Крем для лица Весна Облепиховый

Отзыв о Крем для лица Весна Облепиховый:
Мне понравился

23.02.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, качество работы.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем для лица от компании Весна Облепиховый достаточно знаменит стал в последнее время. Очень многие возвращаются в своем уходе за собой к продукции "из прошлого" и рекомендуют поступать также. Мне посчастливилось попробовать этот крем находясь в гостях и я успела отметить его хорошую работу с кожей. Сразу скажу, что я не использовала его для ухода за кожей лица, но вот для использования на руки, ноги и кожу тела мне он понравился очень. Я использовала его после бани и мне понравился такой уход. Моя кожа оценила этот крем. Он здорово увлажняет кожу и делает ее просто бархатной и нежной. Для сухой кожи лица он хорошо подойдет точно. Поскольку у меня комбинированный тип кожи лица, я даже пытаться не стала наносить его на лицо, но вот для рук и сухих пяточек ног оказался отличным. У меня даже родственники из Германии очень любят кремы от компании Весна и кога приезжают к нам всегда закупаются ими. Он смело может побороться с другими более дорогими вариантами. Просто сейчас все предпочитают более стильные упаковки и раскрученные модные бренды, поэтому данная продукция стала заброшена. Но, ее начинают вспоминать многие, в том числе и я.