Алмаг Плюс

Отзыв о Алмаг Плюс:
Расскажу о том, как я справилась с варикозом и всеми его "ра

03.07.2020

Достоинства

Отличный способ избавиться от болей в ногах.

Недостатки

Цена высоковата.

Отзыв

После родов познала все прелести осложнений беременности. Кроме всего прочего прилетело оттуда, откуда не ждала вообще, со стороны сосудов. Наследственность хорошая, предпосылок не было, но, тем не менее, варикоз все-таки появился. Вместе с отечностью и другими малоприятными симптомами. Массаж, мази, физическая активность, правильное питание, в качестве тяжелой артиллерии таблетки. Помогает, но очень медленно. Врачи угрожали операцией. И одна из многочисленных специалисток, которые меня смотрели, вдруг порекомендовала физиотерапию. Сказала, что если не могу ходить в кабинет, купить себе Алмаг Плюс и использовать дома. Конечно, цена смутила, но если уж лечиться, то лечиться по всем фронтам! Взяла, внимательно изучила инструкцию. Сейчас пошел второй месяц, как я использую прибор, курсами по две недели, с перерывами. Понятное дело, что чуда не случилось, но отечность заметно спала, улучшился кровоток. По крайней мере, болей меньше, и некоторые сосуды не выглядят так жутко, как раньше. Да, все остальные меры я точно также предпринимаю. Просто их эффективность чутка возросла.