Мультиварка Redmond RMC-M90

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M90:
Отличная мультиварка и прекрасное качество!

29.04.2020

Достоинства

Внешний вид, простое меню, много режимов, удобный шнур, рецепты в комплекте.

Недостатки

Не увидел!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой мультиварке как Redmond RMC-M90!
Не так давно я снимал квартиру, где была именно такая мультиварка, пропользовался я ей пол года и вот что вам могу о ней рассказать!
Ну во первых дизайн. Я как человек который до этого не пользовался мультварками, скажу так, в интерьер она вписывается неплохо и не попадается на глаза.
Так же, это удобство, здесь же есть множество режимов, начиная от разогрева, заканчивая различными кашами и выпечками, что очень круто!
Рецептов в интернете можно найти кучу, я сам готовил в мультиварке хлеб и был удивлен насколько же все таки это удобно.
Кстати, в комплекте с мультиваркой идет и книга, в которой находится просто огромнейшее количество рецептов, каждый найдет себе свой.
Сама по себе мультиварка удобно так же тем, что у нее есть ручка для переноса, что облегчает процесс перестановки вещей в квартире, а так же, средней длины шнур, что тоже очень удобно, ибо он и не болтается и не короткий!
Так же, значительную роль играет сама кастрюля внутри, тут же она идет 5литров и с мерными полосками, что тоже могу добавить к плюсам!
Ну а приобретать ли вам данную мультиварку или нет - решать лишь вам!