Мультиварка Redmond RMC-M90

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M90:
Она меня кормит

15.11.2022

Достоинства

Цена, керамическое покрытие, большая чаша, интересный дизайн.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Купил эту мультиварку три месяц назад. С тех пор головная боль с готовкой пропала. Не скажу, что я вообще не умею сам готовить или не люблю, но всё должно быть в меру. Иногда готовить совсем не хочется, даже не иногда, а часто. А кушать хочется всегда. поэтому и решил приобрести эту мультиварку. Живу я один, готовить для меня некому, а по ресторанам ходить нынче весьма затратно.
Мультиварка окупает себя примерно за месяц, если взять походы в кафе и столовые хотя бы дважды в день. Но, служит-то она мне уже три месяца, поэтому явно обошлась дешевле. На счет качества приготовленной еды тоже можно сказать, что в мультиварке надежнее - я сам закладываю туда ингредиенты, а в кафе неизвестно из чего готовят. Так что тут тоже мультиварка оказалась в плюсе.
Конкретно по модели, взял эту, потому что понравился внешний вид, цена была по акции, а также фирма мне давно известна, зарекомендовала себя как производителя качественной техники. Поэтому решил не рисковать, взять то, что ближе.
Нареканий по работе за три месяца ни разу не было, готовлю в ней примерно 2-3 раза в неделю. Чаша большая, приготовленного хватает на 2 дня минимум. Моется легко, потому что есть керамическое покрытие.
Однозначно рекомендую, по всем параметрам это выгодное вложение. Экономит и время, и деньги.