Мультиварка Redmond RMC-M90

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M90:
Многофункциональная мультиварка

30.04.2024

Достоинства

Автоматическая готовка, разные программы, книга рецептов, глубокая чаша с антипригарным покрытием.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Мультиварку мне подарили. Я даже не знала тогда, радоваться мне или нет. Всё-таки прошлый опыт с мультиваркой был плачевным. У меня вообще не получалось в ней готовить нормально. Легче было у плиты стоять и контролировать как всё готовится. Старую мультиварку увезла на дачу, может когда-нибудь воспользуюсь ею. Что же касается новой мультиварки, то она мне понравилась. Вот я так всегда себе представляла, что буду готовить в мультиварке. Просто положила продукты, нажала на кнопочку, и всё само готовится.

Автоматические программы отлично мне помогают. Как раз благодаря им, мультиварка автоматически готовит блюда. Перед тем, как положить продукты в чашу, я сверяюсь с информацией из книги рецептов. Там много полезной информации по тому как готовить, и много полезных советов. Иногда я все-таки готовлю вручную. То есть сама настраиваю все параметры, и готовку контролирую. Мне нравится, что в мультиварке можно готовить еда в вакууме. Для этого специальные параметры настраиваю. Готовлю блюда в вакуумных пакетах. Главное, что получается качественно и вкусно.

У мультиварки большая чаша. Это хорошо для меня, потому что я люблю много готовить. Эта чаша отлично подходит для готовки выпечки. Так что я много готовлю пирогов, кексов, а также домашний хлеб. Хорошо, что чаша имеет антипригарное покрытие. Я готовлю в ней без растительного масла, а также её легко мыть.