Аромат Avon Pur Blanca Limited edition

Отзыв о Аромат Avon Pur Blanca Limited edition:
Я узнаю его из тысячи

29.04.2020

Достоинства

Цена, доступность, стойкость, флакон.

Недостатки

Узнаваемый, не новинка.

Отзыв

Я очень люблю многу продукцию от компании Avon, но не люблю их ароматы за узнаваемую в них нотку. Тем более аромат Pur Blanca по этой же причине. Данный аромат является одним из самых знаменитых и узнаваемых. Его знают практически все кто знаком с каталогом Avon. Этот аромат я не покупала для себя я увидела его на полочке у своей племянницы когда ездила к ней в гости и понюхав его сразу как будто вернулась на годы назад. Итак.
Аромат представлен в классическом флаконе присущем знаменитому аромату, только не в белом цвете, а в розовом и в объеме 50 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Несмотря на то, что производитель попытался преподнести этот аромат как новинку, я узнала обыкновенную классическую версию от Avon Pur Blanca в белом флаконе. Аромат не противный и достаточно стойкий для своей низкой цены. Но уж больно он узнаваемый. Я его на себе носить не могу и не хочу. Если им воспользоваться и пройти мимо людей, то практически каждая женщина узнает его. Я не люблю быть на столько узнаваемой в ароматах, поэтому для себя его заказывать не буду точно никогда.

Аромат Avon Pur Blanca Limited edition фото 1 Аромат Avon Pur Blanca Limited edition фото 2