Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс с кашемиром и биотином

Отзыв о Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс с кашемиром и биотином:
Прекрасный бальзам

29.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс с кашемиром и биотином я очень давно хотела попробовать, но никак он мне не попадался в магазинах. Вот удалось попробовать его в гостях у своей племянницы. С удовольствием расскажу о нем свое мнение. Итак.
Бальзам представлен в большойкруглой банке с откручивающейся крышкойв объеме 450 мл. Производство Беларусь, срок годности 2 года.
Обещания производителя на упаковке:
-восстановление сухих и ломких волос;
-восстановление повреждений;
-уход без утяжеления волос.
Способ применения данного бальзама очень прост. Ненести необходимое количество бальзама на чистые мокрые волосы и равномерно распределить по всей длинне, затем тщательно смыть водой. Производитель рекомендует испольовать данный бальзам регулярного для полного восстановления волос.
Консистенция бальзама очень приятная. Напоминает легкий увлажняющий крем белого цвета. На ощупь достаточно скользкая, даже жирная. Распределяется по волосам просто идеально и довольно таки экономично.
Аромат мне лично понравился. Он косметический и как мне кажется цветочный. Многим этот аромат неприятен, но меня он не раздражает. На долгое время на волосах не задерживается, за счет этого будет сочетаться с многими средствами из ухода за волосами.
Я лично наносила этот бальзам начиная с середины хвоста и распределяла по всей длине уделяя особое внимание кончикам. Стараюсь всегда держать такие средства до смывки подольше, как маску и затем получаю отличный эффект увлажненнных и приятных на ощупь волосы. Мои волосы довольно капризные. Они пористые и склонные к сухости и лопкости. Уход с этим средством мне подошел и понравился. Волосы правда становятся гладкими и легко расчесываются. Они и выглядят ухоженными и по состоянию их заметен достойный ход.
Я смело рекомендую попробовать данное средство. Меня очень порадовал этот бальзам. За ту цену, по которой можно его приобрести работа его более чем достойная. Даже более дорогие средства по уходу за волосами бывают намного хуже в своей работе. Я обязательно куплю его для себя.

Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс с кашемиром и биотином фото 1 Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс с кашемиром и биотином фото 2