Мыло для кухни устраняющее запахи Faberlic с цитрусовым ароматом

Отзыв о Мыло для кухни устраняющее запахи Faberlic с цитрусовым ароматом:
Хорошее, но я с "ума" от него не сошла

29.04.2020

Достоинства

Качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Без акции цена завышена.

Отзыв

Я не являюсь поклонницей компании Faberlic, более того, я вообще уже давно отказалась от этого производителя так как очень разочаровалась в качестве. Мыло для кухни устраняющее запахи Faberlic с цитрусовым ароматом я не заказывала для себя так как многие средства из серии для дома также разочаровали меня. Это мыло я попробовала в гостях у своей сестры и также узнала о ее мнении о нем. Итак.
Мыло представлено в симпатичной упаоквке с удобным дозатором в объеме 300 мл. Произвосдство Россия, срок годности 24 месяца.
Обещания производителя на упаковке:
-отличную работу очищения поверхностей и кожи рук;
-устранение неприятных запахов.
Способ применения данного мыла очень прост. Его можно использовать не только традиционно для мытья рук, но и для очищения таких поверхностей как разделочные доски, скалки. Необходимо выдавить небольшое количество мыла, вспенить и затем тщательно смыть водой.
Консистенция средства довольно приятная. Это как будто крем-мыло. Оно довольно таки мягкое на ощупь.
Аромат срегда цитрусовый и еле уловимый. Мне он очень приятный, он не химический и не разбражающий. На поверхностях на долгое время не задерживается.
Я лично использовала это средство исключительно для устранения неприятных запахов после разделки рыбы например. На ежедневной основе я обычно им не пользовалась.
Оно очень интересно тем, что оно правда здорово устраняет неприятные и довольно стойкие запахи не перебивая их своим ароматом. Просто поверхность перестает пахнуть и все. Сложно это объяснить, но это факт. Я изначально думала, что при его использовании будет оставаться стойкий цитрусовый аромат, который и будет перебивать те самые ненужные неприятные запахи, но это не так. Я думаю, что это средство хорошо подойдет для людей которые вообще не любят какие-либо парфюмерные ароматы или для людей с различными аллергическими реакциями.
Мне лично работа этого средства в целом понравилась, но не до такой степени чтобы скорее его заказывать. Я не могу назвать его незаменимым. Оно конечно очень интересное, но с ума от его работы я не сошла. Попробовать конечно можно, тем более если по какой-то выгодной акции так как таким средствам всегда можно найти применение в любом доме, но есть варианты подешевле и также с неплохой работой.

Мыло для кухни устраняющее запахи Faberlic с цитрусовым ароматом фото 1 Мыло для кухни устраняющее запахи Faberlic с цитрусовым ароматом фото 2