Гель для умывания Compliment "Увлажняющий" для всех типов кожи

Отзыв о Гель для умывания Compliment "Увлажняющий" для всех типов кожи:
Он не для всех типов кожи подойдет

29.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Он не для всех типов кожи точно.

Отзыв

Гель для умывания Compliment "Увлажняющий" для всех типов кожи я попробовала в гостях у своей племянницы и осталась вполне довольна его работой. Итак.
Гель представлен в обыкновенной упаковке с очень удобным дозатором в объеме 250 мл. Производство Россия, срок годности 36 месяцев.
Обещания производителя на упаковке:
-увлажнение;
-чистоту и свежесть;
-регулировку водного баланса;
-повышение тонуса и эластичности;
-задержку влаги в слоях эпидермиса;
-гладкость и увлажнение;
-предотвращение появления сухости.
Способ применения средства очень прост. Необходимо нанести его в необходимом количестве на влажную кожулица массирующими движениями. Далее тщательно смыть водой. Можно использовать его как утром, так и вечером.
Консистенция тягучего густого прозрачного безцветног геля.
Аромат как мне кажется мятный, освежающий, он на любителя.
Для моего комбинированного типа кожи лица этот гель вполне подошел, но как заявляет нам производитель он не для всех типов кожи. У моей племянницы кожа лица склонная к сухости и ей это средство не очень подошло и понравилось. Для жирной и комбинированной кожи он хорошо подойдет. Он деликатно очищает и не оставляет за собой неприятных ощущений на коже лица. Могу посоветовать его учитывая моменты типа кожи. В целом довольно неплохое оказалось средство для ежедневного применения.

Гель для умывания Compliment "Увлажняющий" для всех типов кожи фото 1 Гель для умывания Compliment "Увлажняющий" для всех типов кожи фото 2