Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам Тройной эффект с иммуноактивным действием:
Мое удачное дополнение к вечернего уходу

29.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Ополаскиватели для полости рта "Лесной бальзам" очень любит моя мама, поэтому я часто покупаю их и для нее и для себя. Этот вариант не исключение. Итак.
Упаковка обынковенная с откручивающейся крышкой в объеме 250 мл. Произвосдвто Россия, срок годности 3 года.
Обещания производителя на упаковке:
-мягкий освежающий вкус;
-защиту десен;
-антикариесный эффект.
Способ применения средства весьма прост. Просто нужно полоскать им рот после очищения зубов или просто самостоятельно.
Консистенция прозрачной водички, похожая на отвар трав.
Аромат очень натуральный. Он травяной и кедровый одновременно, также его дополняет яркий мятный аромат.
Мне очень нравится использовать это средство именно на ночь так как для утреннего ухода мне он не очень подходит. Я не хочу утром пахнуть такой "натуральностью", а вот на вечер это прекрасное средство которое отлично завершает процесс очищения зубов. Использую обычно с зубной пастой этого же производителя и они здорово друг друга дополняют. Это средство правда здорово подлечивает и зубы и десны и очень приятно в своем применении. Очень рекомендую это максимально натуральное средство именно для вечернего ухода за полостью рта.

Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам Тройной эффект с иммуноактивным действием фото 1 Ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам Тройной эффект с иммуноактивным действием фото 2