Сериал "Третья жизнь Дарьи Кирилловны" (2017)

Отзыв о Сериал "Третья жизнь Дарьи Кирилловны" (2017):
Сериал интересный. Динамичный. Увлекательный.

Игра актеров
Декорации
29.04.2020

Достоинства

Игра актёров. Особенно понравилась Анна Казючиц.

Недостатки

Сюжет слабоват.

Отзыв

Сериал «Третья жизнь Дарьи Кирилловны» - это сериал с прекрасной актрисой Анной Казючиц. Почему-то все сериалы и фильмы, которые я смотрела с её участием, мне понравились. То ли она так умеет «вживаться в роль», то ли ей предлагают такие роли, которые подходят ей идеально. Не знаю. Но от её ролей я в восторге.
Также в этом сериале снимались: Алексей Барабаш, Евгения Бурдихина, Артём Осипов, Андрей Зубков, Константин Адаев, Сергей Генкин, Анна Попова, Юлия Васильева, Екатерина Догилева, Диана Енакаева, Тимур Ефременков, Наталья Батрак, Александр Вдовин, Татьяна Догилева и другие.
Сериал «Третья жизнь Дарьи Кирилловны» транслировал телеканал Россия 1 в 2017 году. Этот сериал можно отнести и к драме, и к детективу.
В сериале всего 4 серии, продолжительность сериала около трёх часов. Серии не имеют названий. И сюжетная линия у них одна.
Про что сериал? Про Дарью Кирилловну, которая из провинциальной девчушки выбилась « в люди». Но тут происходит событие, которое полностью меняет её жизнь и жизнь её близких.
Сериал интересный. Динамичный. Увлекательный. Прекрасная игра актёров. Прекрасно показаны бытовые моменты.
К просмотру рекомендую.