Сериал "Личная Жизнь Следователя Савельева" (2012)

Сериал "Личная Жизнь Следователя Савельева" (2012) отзывы

15.07.2019

Сериал про Кордон следователя Саваельева

Достоинства: Дмитрий Марьянов, Нонна Гришаева, Любовь Толкалина, детектив.

Отзыв: Классный детективный сериал, где помимо линии с расследованием крутого следователя Савельева в исполнении Дмитрия Марьянова. Есть еще непростая любовная история, он то любит жену (Нонна Гришаева), то не любит, новая любовь в исполнении Любови Толкалиной, потом еще женщины.

04.11.2014

Замечательный сериал с Дмитрием Марьяновым.

Достоинства: Интересно. Захватывает. Не мыло. Много серий. Отличные актеры.

Отзыв: Сюжет сериала: Николай Савельев, следователь по особо важным делам, решает выйти в отставку. Его не пускают всячески уговаривают. Он запутался в жизни. Хочет уехать в родной город и покончить с карьерой следователя. Но жизнь, как всегда, рушит планы. Рекомендую этот фильм. Его недавно показывали по телеку. Это российско-украинский детективный сериал 2012 года производства киностудии «Пирамида» при участии Одесской киностудии. Серий много около 40. Все интересные. Смотришь на одном дыхании, не мо… Читать далее

Отзывы на Сериал "Личная Жизнь Следователя Савельева" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.