Фильм "Во власти стихии" (2018)

Отзыв о Фильм "Во власти стихии" (2018):
Сильный шторм и прекрасное кино!

Игра актеров
Декорации
30.04.2020

Достоинства

Съемка, актеры, актерская игра, сюжет, музыка.

Недостатки

Не увидел!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком прекрасном, мощном и очень красивом фильме как "Во власти стихии"!
Вышел этот фильм два года назад, но посмотрели мы его с компанией друзей совсем недавно!
Что же, у всей компании разные интересы, но что самое крутое, что фильм понравился всем до единого!
Начну по порядку, фильм построен на реальных событиях, которые происходили в 1983 году.
Рассказывать сюжет я не могу вам по правилам сайта, но мне кажется вам все понятно по названию, ибо стихия, намного сильнее любой яхты и любой истории любви, которая происходит в фильме.
Сам фильм сделан отлично, прекрасная съемка, панорамы, очень красивые волны и бушующая стихия, заставляют нас проникнуться всей сутью фильма.
Что говоря про актеров, то они очень крутые. Тами Эшкрафт - девушка которая играет главную роль в фильме, очень запомнилась своей актерской игрой, точно так же как и ее парень в фильме Ричард Шарп!
Сюжет у фильма очень интересный, смотреть не скучно и не тяжело, смотрится на одном дыхании!
Хоть фильм и идет в жанре мелодрама, в нем происходит много экшна, что тоже смотрится очень интересно!
Музыкальная составляющая тоже поистине круто подобрано, особенно когда начинается шторм, на заднем фоне играет волнующая музыка!
Что же, фильм нам очень понравился, все в нем прекрасно!
Ну а смотреть ли вам данный фильм или нет - решать лишь вам!