Фильм "Чёрная пантера" (2018)

Фильм "Чёрная пантера" (2018) отзывы

4,1
10.03.2023

Фильм очень захватывающий и интересный, сюжет не предсказуем

Достоинства: Игра Актёров, качество.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Фильм очень интересный и захватывающий, Игра Актёров на высшем уровне, особенно выделяется Чарльз Боузмен, но жаль что он покинул наш мир. Сюжет очень даже интересный и захватывающий, особенно понравилось концовка, То как Чарльз завоевал свое место на троне, и стал королем, правителем Ваканды.

23.05.2019

Неплохо

Отзыв: Мне понравился данный кинофильм. Мне понравился интересный сюжет, динамичное развитие событий, которое захватывает зрительское внимание с самых первых минут просмотра. Понравилась актерская работа всех исполнителей ролей. Рекомендую фильм для просмотра.

24.04.2019

Огонь

Достоинства: -захватывающий сюжет -потрясающая игра актёров -экшен -классные спецификаторы.

Отзыв: Не знаю почему многим не нравится этот фильм, но на мой взгляд в этом фильми есть всё: -захватывающий сюжет -потрясающая игра актёров -экшен -классные спецификаторы Очень хороший фильм, смотрела с удовольствием, так что все советую посмотреть будет интересно как детям так и взрослым.

09.04.2019

Ну такое(

Достоинства: Графика.

Недостатки: Нудно.

Отзыв: И это заслужило столько номинаций на оскар? простите но нет, фильм хороший да всё хорошо но это не шедевр, местами скучный и предсказуемый, да неплохо но не отлично, можно было и лучше.

30.03.2019

Класс

Достоинства: Оболденый.

Отзыв: Сильный яркий фильм! я даже переживала за пантеру)))).

09.01.2019

Глупый, красочный

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Сюжет глуп, нелогичен, местами логика отсутствует вообще.

Отзыв: Фильм откровенно глуп сюжетной линией и напичкан пропагандой с начала и до самого конца. Рассчитан больше на подростков, которым всё-равно, под что жевать попкорн, лишь бы на экране стреляли и картинки мелькали поярче. Разочарован. Создатели фильма решили взять спецэффектами, и на этом все достоинства фильма заканчиваются. Увы.

06.01.2019

Фантастически интересный фильм.

Достоинства: Шикарный костюм у главного героя фильма.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фильм полон фантастики один из моих любимых фильмов, в нём показана жизнь племени которое цивилизованее и опережает в развитии сам мир, В фильме показано как и добро так и зло. Актер отлично сыграл черную пантеру. Даже в фильмах Marvell показано присутствие этого героя который отлично вписывается в команду Мстителей.

07.09.2018

На разок

Достоинства: Ярко, зрелищно.

Недостатки: Для школьного возраста!

Отзыв: Если честно я еле досмотрел.. фильм конечно красочный и много спецэффектов но на этом помоему все и заканчивается! Фильм наверное расчитан на более молодое поколение которое не очень задумывается о самой сюжетной линии. Думаю это не очень успешная попытка привнести в мир нового киногероя!

30.08.2018

Интересный фильм

Достоинства: Хорошо отыгранные роли, прекрасные декорации и спецэффекты, очень большой интерес при просмотре.

Недостатки: Единственный недостаток: Слишком запутанная сюжетная линия.

Отзыв: Хотелось бы сказать что сюжетная линия немного не понятная, лично мне фильм понравился. Но минус в сюжетке, как мне кажется фильм хороший, актёры отыграли свою роль как надо, декорации тоже отличные, но эта запутанность сюжета... Такое ощущение что смотрела " Недо-детектив".

28.08.2018

Яркий, динамичный... но на один раз.

Достоинства: Атмосфера, зрелищность, музыкальное сопровождение.

Недостатки: Предсказуемость, для фанатов Марвел, не оправдал ожиданий.

Отзыв: Смотрела фильм в кинотеатре. Зрелище яркое и, местами, захватывающее. Не совсем понятна мотивация главного злодея: он хотел отомстить за отца, но мстит кому-то не тому. Он жёсткий и властный, на его фоне Чёрная пантера выглядит мягче и слабее. Но добро всегда побеждает зло. Понравились зажигательные танцы, мы даже пританцовывали в такт во время просмотра. Поразили боевые носороги - просто несокрушимая мощь.

Отзывы на Фильм "Чёрная пантера" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.