Пенка Nivea Make up expert чёрная пенка

Пенка Nivea Make up expert чёрная пенка отзывы

4,0
07.07.2021

Неплохое средство

Достоинства: 1. Приятный аромат 2. Дарит чувство свежести.

Недостатки: 1. Сушит кожу рук 2. Лично мне не подошло средство.

Отзыв: Это не первый мой опыт использования средств с углём, поэтому есть с чем сравнивать. Так как сзади тюбика написано, что данное средство имеет силу и эффект 3 очищающих продуктов за одно умывание, я больше приобретала его, как средство для снятия макияжа, потому что сзади сразу начинается описание с освобождения пор от макияжа, поэтому я решила попробовать заменить старые средства и протестировать новое. Первое замеченное мною, как на многих продуктах, состав не переведён. На передней части напис… Читать далее

24.05.2018

Очень хотелось попробовать

Достоинства: Очищение.

Недостатки: Неприятно использовать.

Отзыв: Насмотревшись рекламы-решила попробовать данное средство. Боялась, что от угля кожа будет темнее, но, как оказалось, она наоборот после применения стала светлее. Получается, отчасти это работает как скраб. Для снятия макияжа не пробовала. Остались хорошие впечатления, но для меня есть более подходящие средства.

23.05.2018

Прекрасная вещь

Достоинства: Идеально очищает кожу и поры лица, хорошо смывается водой, лицо долго остаётся чистым.

Отзыв: Представилась возможность попробовать новинку от Nivea чёрная пенка с абсорбирующим углём «MAKE UP EXPERT». Эта прекрасная пенка для умывания показала себя с хорошей стороны. Она идеально справилась с поставленной задачей. От макияжа не осталось и следа. Благодаря абсорбирующему углю, входящему в состав пенки - кожа стала заметно светлее, чище, и подтянутой. Больше нет потребности ходить в SPA-салоны к косметологам. Пенка «MAKE UP EXPERT» экономит время и деньги.

Отзывы на Пенка Nivea Make up expert чёрная пенка в категории Косметика и Парфюмерия.