Фильм "Роза и чертополох" (2018)

Фильм "Роза и чертополох" (2018) отзывы

4,7
02.05.2019

Смотрибельно

Отзыв: Я посмотрела данный телевизионный мини-сериал из любопытства после того, как узнала, что это режиссерский опыт известного актера Ашота Кещана. Его все знают по телесериалу "Универ". Не могу сказать, что фильм у него получился шедевральным. Но - вполне смотрибельно.

20.03.2019

Хорошая роль

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Классный фильм. После измены мужа Ольга готова бросить Михаила. Но он попадает в аварию, и Ольга соглашается дать их отношениям последний шанс. Вскоре кто-то начинает ее тайно преследовать. Однако все вокруг считают подозрения Ольги навязчивым бредом. Главный кошмар Ольги: сойти с ума, как и ее погибшая мать, становится реальностью. Пытаясь докопаться до правды, Ольга понимает, что ее пытаются убить. И спасти ее может лишь тот, кто ей поверит.

17.03.2019

Захватывающий фильм.

Достоинства: Сюжет, достойная игра актеров, музыка.

Недостатки: Как-то то не заметила.

Отзыв: Мне нравится смотреть хорошие сериалы. Тем более, что эти сериалы не только раскрывают любовные линии, но есть и интрига, и триллер, и детектив. Это как раз мое. Фильм " Роза и чертополох" - захватывающий фильм. Когда хочется только смотреть его, не отвлекаясь. Хотя сначала я подумала, что будет очередная семейная драма. Драма, конечно, есть. И все же жанр ближе к триллеру и детективу. Главная героиня Ольга( ее играет актриса Евгения Лоза, я- ее поклонница) застаёт своего мужа с любовницей. Му… Читать далее

Отзывы на Фильм "Роза и чертополох" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.