Фильм "Роза и чертополох" (2018)

Отзыв о Фильм "Роза и чертополох" (2018):
Захватывающий фильм.

Игра актеров
Декорации
17.03.2019

Достоинства

Сюжет, достойная игра актеров, музыка.

Недостатки

Как-то то не заметила.

Отзыв

Мне нравится смотреть хорошие сериалы. Тем более, что эти сериалы не только раскрывают любовные линии, но есть и интрига, и триллер, и детектив. Это как раз мое.
Фильм " Роза и чертополох" - захватывающий фильм. Когда хочется только смотреть его, не отвлекаясь. Хотя сначала я подумала, что будет очередная семейная драма. Драма, конечно, есть. И все же жанр ближе к триллеру и детективу.
Главная героиня Ольга( ее играет актриса Евгения Лоза, я- ее поклонница) застаёт своего мужа с любовницей. Муж в тот же день уходит от нее, но попадает в аварию. Остаётся жив. И уже в больнице просит у жены прощение и уверяет в своей любви.
А на следующий день Ольге приносят букет цветов: розу и чертополох. Внутри записка: " Поздравляю с новой жизнью".
И новая жизнь у героини начинается.
Происходят странные вещи с ней. Происходят необ' яснимые события, даже страшные. И многие друзья уже, как и в нашей современной жизни, не верят ей. И только в конце фильма мы, сочувствуя ей, понимаем, что от всех этих событий можно по- настоящему сойти с ума.
Я даже провела параллель с сегодняшней жизнью: как мы легко верим в то, что человек стал вдруг плохим. Не пытаемся понять его и помочь.
Актеры сыграли отлично, потому что сразу окунаешься в атмосферу фильма.
В течение всего фильма звучит довольно настораживающая музыка. Что придает драматизм происходящему.
Так что смотрите и наслаждайтесь!

Фильм "Роза и чертополох" (2018) фото 1 Фильм "Роза и чертополох" (2018) фото 2