Фильм "Мстители :война бесконечности" (2018)

Фильм "Мстители :война бесконечности" (2018) отзывы

4,4
16.04.2019

Супер

Достоинства: Классные спецэффекты, прекрасный актёрский состав, хорошая игра актёров, замечательные декорации и многое другое.

Отзыв: Офигенный фильм В данном случае у компании Марвел все на высоте. Сногшибательные спецэффекты, прекрасный актёрский состав, хорошая игра актёров, замечательные декорации и классный сюжет. Всё вместе, сделало этот фильм одним из самых популярных фильмов в мире, а также позволило ему собрать говокружительную сумму кассовых сборов в 2018 году. Минусов в данном фильме я нашёл немного, но это скорее по личной части уже, а так, фильм превосходный. Жаль правда что Халка в этой части совсем слили.

17.04.2019

Супер! Очень хороший фильм

Достоинства: Хорошо зачитаются все герои в одном фильме.

Отзыв: Марвел всегда на высоте. Фильм очень забалансирован и очень завораживает, спецэффекты на высоте. Актёры харашо отигралы свою роль. Сюжет заворачивает и стримит к просмотру фильма. Все герои хорошо дополняют друг друга. Конец фильм так и просит к просмотру следущу часть фильма. Очень хороший фильм.

17.04.2019

Лучшая из всех картин про Мстителей

Достоинства: Хорошие актеры, отличные спецэффекты.

Недостатки: Побольше музыкального сопровождения.

Отзыв: Самая лучшая часть про Мстителей, цепляет с первых минут фильма, в новой части не будет того что вы видели в прошлых картинах, доволен что в фильме присутствует много хороших актёров и персонажей, также фильм хорош ао всем спецэффектам и декорациям, советую посмотреть перед просмотром этого фильма, взглянуть на предыдущие картины про Мстителей, так вам будет более менее понятно. В фильме так же присутсвуют такие отличные персонажи как, Доктор Стренйдж Стрейндж, Черная пантера, ну а как же бе… Читать далее

16.04.2019

Marvel как всегда на высоте!

Достоинства: Красочный и немного грустный фильм.

Недостатки: Есть киноляпы.

Отзыв: В целом фильм понравился, но грустная концовка может разочаровать многих фанатов. Потрясающие декорации, эффекты, суперская игра актёров. Лично мне очень понравилось новое оружие Тора. Но огорчает тот факт, что рядом с Тором нет его спутници- Валькирии, (из Тор Рагнарёк). В следующей части Марвел должны очень сильно постараться, чтобы не разочаровать своих фанатов.

19.06.2021

Фильм завораживает

Достоинства: Завораживаюшия игра актёров, интересный сюжет.

Отзыв: У фильма "мстители: война бесконечности" также как и у многих других фильмов marvel интесный сюжет, игра актёров замечательная, персонажи отлично взаимодействают друг с другом, отличная динамика. По моему мнению, должен понравиться любителям фэнтезийных кинофильмов с экшеном. Рекомендую к просмотру.

07.06.2019

Это просто фантастика нет слов

Достоинства: Юмор и игра актеров.

Отзыв: Для меня это просто шедевр Я фанат Марвел.

05.06.2019

Ушел из зала с тяжелым ощущением испорченного вечера. Увы.

Достоинства: Подумать только, это девятнадцатый фильм в гигантской серии. Естественно, на 'Мстителях: Война бесконечности' лежит большая ответственность. Это был самый ожидаемый кроссовер десятилетия, пока его место не заняли 'Мстители: Финал'.

Недостатки: Ну и конечно финал стал просто ошеломительным. Помню, как весь зал затих, наблюдая неясные на тот момент метаморфозы.

Отзыв: Marvel стала самой модой и главной её законодательницей, оказав влияние на американское (и не только американское) «развлекательное кино», пожалуй, гораздо больше, чем «Тёмный рыцарь» с «мрачностью и реалистичностью» и « Аватар с 3-D технологией. Отныне, каждая уважающая себя студия должна иметь собственную, родную КиноВселенную. Отныне, каждый «серьёзный» блокбастер должен быть снабжён сценой после титров. Отныне, каждую экранизацию комиксов инстинктивно сравнивают с Marvel. Так есть и так буде… Читать далее

31.05.2019

Я бы поставил 4,5

Достоинства: Сюжет, спецэффекты, интрига.

Недостатки: Немного скучноват.

Отзыв: В целом, фильм вышел очень даже неплохим. Как и все "произведения" от киновселенной Marvel данная часть обладает шикарными спецэффектами, отличной игрой актеров, продуманным сюжетом. Но почему-то показалось, что фильм немного растянут, и практически весь экшен оставили на конец, Тем не менее после похода в кинотеатр осталось хорошее, но отчасти смешанное впечатление, что вызвано неоднозначной концовкой.

30.05.2019

Фильм разочаровал

Достоинства: Экшн Игра актеров.

Недостатки: Слишком мало сюжетных линий.

Отзыв: Лично я, являясь ярым поклонником серии фильмов о Мстителях, была очень разочарована. Так долго идти к грандиозному финалу и так его провалить. Как по мне фильм оооочень растянули, очень много боевых сцен и практически нет спокойного сюжета.

29.05.2019

Достойный просмотра фильм

Отзыв: Смотрела все части мстителей и очень ждала последнюю, конечно, очень жаль, что все закончилось. Мне понравился сюжет, интересный поворот событий, и конечно же безупречная игра актёров.

28.05.2019

Хороший фильм! должен посмотреть каждый любитель Марвел!

Достоинства: Актёрский состав, интересный сюжет, неожиданная концовка.

Недостатки: Немного затянуто в начале.

Отзыв: Смотрела фильм "Мстители: война бесконечности" в кинотеатре около месяца назад. Честно скажу, чтобы понять смысл и сюжет фильма надо посмотреть много фильмов из серии Марвел. Я человек, который хорошо знакома с данными фильмами, и смотрела практически все истории. Но именно "Мстители" мне кажутся наиболее интересными, ведь здесь собраны почти все герои из вселенной Марвел! И так здорово и интересно наблюдать за персонажами, и за их сюжетными линиями. Данная часть является заключительной для Мс… Читать далее

14.05.2019

Отличный фильм, жаль старка.

Недостатки: Старк умер.

Отзыв: «Мстители: Финал» — потрясающий, шикарный фильм. Я не видел в жизни ничего подобного. Это кино — все, чего я хотел, и даже ГОРАЗДО больше. Потрясающе. Но без старка очень не легко смотреть фильм. Лн самый главный герой. Стааарк.

28.04.2019

Грандиозно

Отзыв: Этот кинофильм является грандиозным кинопроектом как по масштабу сюжетной задумки, так и по размеру производственного бюджета картины. Этот бюджет составил более, чем триста двадцать миллионов долларов. Поклонникам жанра фэнтези эта картина обязательно понравится.

28.04.2019

Я хочу пересматривать его снова и снова... )

Достоинства: Спецэффекты, сюжет, игра актёров, компьютерная графика, профессионально наложенная музыка, по сюжету)).

Недостатки: Не заметила, есть конечно же совсем маленькие недостатки в монтаже, но какой фильм без них обходится!?).

Отзыв: Вот не люблю я боевики вообще. Чтобы пошли на этот фильм настоял молодой человек, говорил, мол, не пожалеешь, до последнего противилась, но что уж тут, пошли... Первые минут 15 я металась взглядом просто по полу, потолку, рассматривала зал кинотеатра, потом постепенно-постепенно сюжет меня начал завлекать. Я просидела с вытарещенными глазами до окончания сеанса, это просто великолепно..... Спецэффекты, игра актёров и сюжет сделали свое дело.. оставили только положительные эмоции. В общем, я … Читать далее

24.04.2019

Супер

Достоинства: Сюжет, актёры.

Отзыв: Ждала фильм с нетерпением, наконец-то настал долгожданный день и я его посмотрела. Потрясающий фильм, захватывающий сюжет очень интригующая развязка событий с неожиданными поворотами, множество любимых актёров, которые проживают свои роли. Этот фильм покорил моё сердце.

Отзывы на Фильм "Мстители :война бесконечности" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.