Фильм "Звездные войны. Эпизод 6. Возвращение джедая." (1983)

Фильм "Звездные войны. Эпизод 6. Возвращение джедая." (1983) отзывы

4,9
41 отзыв
16.03.2014

Шикарный

Отзыв: Фильм "Звездные войны. Эпизод 6. Возвращение джедая. " (1983) - самая запоминающаяся часть всей саги. Это и не удивительно, ведь многие фанаты этого фильма отлично помнят сюжет шестого эпизода.

21.01.2014

Отличное продолжение

Достоинства: Фильм-легенда, и этим все сказано.

Отзыв: "Звездные войны"-легендарная сага, имеющая поклонников по всему земному шару. Фильм, достаточно интересный, игра актеров-просто на высоте! Все это в сочетании с зрелищными эффектами, головокружительными сюжетными моментами, все это-создает поистине впечатляющий фильм, который можно пересматривать годами. Да что там говорить, фильм является неумирающей классикой. Фильм легенда. Фильм к просмотр-обязателен, я вам лично рекомендую его посмотреть, если вы еще его не лицезрели.

29.04.2013

Достойное продолжение.

Достоинства: Интересный сюжет, прекрасные декорации.

Недостатки: Какие недостатки, вы о чем?

Отзыв: Эта сага уже давно заслужила звание легендарной истории. Многие фанатели от этого фильма, многие его просто не понимали. Но если говорить о моих личных впечатлениях, то я просто в восторге от фильма. Сюжет очень интересный, кому-то он покажется слишком запутанным, но только не мне.

09.07.2013

Великолепно

Достоинства: Интересное и зрелищное кино.

Отзыв: "Звездные войны. Эпизод 6. Возвращение джедая" - это заключительная серия моей любимой франшизы. В фильме мы увидим события, происходящие во время гражданской войны и узнаем, чем же все закончится. Кино очень зрелищное, несмотря на то, что уровень спецэффектов, на сегодняшний день, немного устарел.

31.08.2013

Ваще Закачаешься!

Достоинства: Суперски-захватывающая франшиза которая привлекает зрителей и по сей день к экрану!

Недостатки: Этож Звездные Войны! Вы шутите? Какие еще недостатки ^_^.

Отзыв: Давно я смотрел эту часть очень давно, но несмотря на время она оставляет такой же интерес как и раньше. Помню мы и мои друзья в детстве просто тащились от этого фильма "Звездные Войны". Дрались друг с другом палками представляя что это световые мечи: D, пытались даже сделать собственные самоделки похожие на те самые мечи из фильма!. "Звездные войны. Эпизод 6. Возвращение джедая. " - это пока последняя часть во всеми любимой франшизе, буду надеятся что обязательно появится продолжение и я … Читать далее

11.11.2013

Гениально для того периода!

Достоинства: Фильм снимали 30 лет назад! Старые принципы и идеи.

Недостатки: Не учитывая сегодняшние эталоны их просто нет.

Отзыв: Сюжетная линия саги Звездных Воин сама по себе построена так что 70-80% зрителей увидившх одну, неважно какую часть, непременно согласятся посмотреть другие фильмы саги. На мой взгляд по качеству и рейтингу эта часть уступит только lll эпизоду, где было применено около 2500 спецэффектов за весь фильм и вообще была снята уже в другое время. Фильм стоит смотреть ради сцены где Люк узнает правду о своем отце и ему удается пробудить в нем что то человечное, что перебороло в нем все плохое что было.

17.04.2014

Это очень интересный фильм!

Достоинства: Много каких даже не перечислить.

Недостатки: Только спецэффекты.

Отзыв: Этот фильм никогда не станет забытым. Его смотрят не только поклонники Звёздных Войн, но и те кто не разу не смотрел их. Хоть его затмили новые Звёздные Войны, но он останется в нашем сердце навсегда. Актёры прекрасно сыграли, особенно мне понравился человек игравший Люка Скайуокера.

09.08.2013

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Этот фильм всегда будет оставаться легендой. Даже не смотря на то, что он 1983г, его до сих пор смотрят и будут смотреть миллионы поклонников, к числу которых отношусь и я! Я рекомендую посмотреть данный фильм всем, кто его еще не смотрел и уверяю вас, ОН ВАМ ПОНРАВИТСЯ!

08.08.2013

Превосходный фильм

Отзыв: Не смотря на то, что фильм "Звездные войны. Возвращение джедая" вышел давно, я думаю, что очень многие люди его смотрят и будут пересматривать. Этот фильм РЕАЛЬНО заслуживает внимание со стороны зрителей. P. S. жаль только то, что не многие знают того, кто написал книгу "Звездные войны" по которой и был снят этот легендарный фильм; а написал эту книгу ДЖ. Лукас.

10.01.2016

Лучший фильм

Отзыв: Отдельно разбивать на эпизоды не обязательно, это целиком, самый лучший и потрясающий фильм всех времен. Сюжетная линия, персонажи, игра актеров. В этом фильме все на высоте! Не смотря на время.

19.05.2015

Супер

Отзыв: Прекрасный фильм, отличное завершение трилогии. Начиная от сюжета, заканчивая актерской игрой было сделано на совесть и результат на лицо.

16.05.2014

Фильм на все времена

Отзыв: Звездные войны - это любимый фильм детства. Пересматриваю его всегда, когда появляется возможность. Еще не встречал такого человека, который никогда бы не смотрел или не слышал бы о Звездных войнах. Интересный сюжет, крутая графика, харизматичные актеры и добрая мысль. Я от этого фильма тащусь!

22.04.2014

Совершенство

Отзыв: Самый лучший фильм.

19.04.2014

Продолжение - достойное!

Достоинства: Много.

Отзыв: Продолжение - достойное! В принципе, фильм очень классный, и даже щас его до сих пор смотрят. Все актеры сыграли свои роли. В те времена, особых спецэффектов не было поэтому... Но все равно фильм очень нравится! Продолжение - достойное!

11.02.2014

Хорош!

Достоинства: Захватывает.

Отзыв: Очень хороший и приятный фильм, фильм очень хорошо снят и приятен для просмотра, в нем очень много экшена и что радует что есть нотки юмора!

Отзывы на Фильм "Звездные войны. Эпизод 6. Возвращение джедая." (1983) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.