Фильм "Звездные войны. Эпизод 6. Возвращение джедая." (1983)

Фильм "Звездные войны. Эпизод 6. Возвращение джедая." (1983) отзывы

4,9
41 отзыв
10.01.2016

Лучший фильм

Отзыв: Отдельно разбивать на эпизоды не обязательно, это целиком, самый лучший и потрясающий фильм всех времен. Сюжетная линия, персонажи, игра актеров. В этом фильме все на высоте! Не смотря на время.

19.05.2015

Супер

Отзыв: Прекрасный фильм, отличное завершение трилогии. Начиная от сюжета, заканчивая актерской игрой было сделано на совесть и результат на лицо.

16.05.2014

Фильм на все времена

Отзыв: Звездные войны - это любимый фильм детства. Пересматриваю его всегда, когда появляется возможность. Еще не встречал такого человека, который никогда бы не смотрел или не слышал бы о Звездных войнах. Интересный сюжет, крутая графика, харизматичные актеры и добрая мысль. Я от этого фильма тащусь!

22.04.2014

Совершенство

Отзыв: Самый лучший фильм.

19.04.2014

Продолжение - достойное!

Достоинства: Много.

Отзыв: Продолжение - достойное! В принципе, фильм очень классный, и даже щас его до сих пор смотрят. Все актеры сыграли свои роли. В те времена, особых спецэффектов не было поэтому... Но все равно фильм очень нравится! Продолжение - достойное!

17.04.2014

Это очень интересный фильм!

Достоинства: Много каких даже не перечислить.

Недостатки: Только спецэффекты.

Отзыв: Этот фильм никогда не станет забытым. Его смотрят не только поклонники Звёздных Войн, но и те кто не разу не смотрел их. Хоть его затмили новые Звёздные Войны, но он останется в нашем сердце навсегда. Актёры прекрасно сыграли, особенно мне понравился человек игравший Люка Скайуокера.

16.03.2014

Шикарный

Отзыв: Фильм "Звездные войны. Эпизод 6. Возвращение джедая. " (1983) - самая запоминающаяся часть всей саги. Это и не удивительно, ведь многие фанаты этого фильма отлично помнят сюжет шестого эпизода.

11.02.2014

Хорош!

Достоинства: Захватывает.

Отзыв: Очень хороший и приятный фильм, фильм очень хорошо снят и приятен для просмотра, в нем очень много экшена и что радует что есть нотки юмора!

25.01.2014

Лучший фильм

Отзыв: Незнал что фильм вышел 1983 году. Отличный фильм.

21.01.2014

Отличное продолжение

Достоинства: Фильм-легенда, и этим все сказано.

Отзыв: "Звездные войны"-легендарная сага, имеющая поклонников по всему земному шару. Фильм, достаточно интересный, игра актеров-просто на высоте! Все это в сочетании с зрелищными эффектами, головокружительными сюжетными моментами, все это-создает поистине впечатляющий фильм, который можно пересматривать годами. Да что там говорить, фильм является неумирающей классикой. Фильм легенда. Фильм к просмотр-обязателен, я вам лично рекомендую его посмотреть, если вы еще его не лицезрели.

09.01.2014

Нет слов

Достоинства: Очень интересное кино.

Отзыв: Одно из самых лучших фэнтези фильмов. И достойное продолжение саги о звездных войнах. Фильм поставлен просто замечательно, красивые спецэффекты и красивая постановка самого фильма. Все смотрится почти на одном дыхании и время кажется пролетает просто за не сколько минут.

02.01.2014

Это класика

Отзыв: Самый знаменитый в мире фильм трилогии который наверное видел каждый) его можно пересматривать очень и очень много раз) теперь сижу и жду седьмого эпизода звезных воин)) если ты его ни разу не видел то советую посмотреть) даже для тех времен спецэфекты сделаны на ура).

08.12.2013

Супер!

Достоинства: Отличный сюжет, интересный, захватывающий и неповторимый сценарий.

Отзыв: Суперский фильм, по идее все части удались на славу, но эта лучше всех. Что самое интересное не смотря на год произведения этого фильма он вышел на славу. В фильме расказывается о противостоянии Республики и Империи. Повстанцы стремяться победить империю, которая прижимает их. А империя хочет подченить себе всю галактику.

07.12.2013

Очень хороший фильм.

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: "Звездные войны. Эпизод 6. Возвращение джедая. " (1983) очень классный фильм. Когда смотришь его, переживаешь сместе в героями что же будет дальше и как все будет происходить в дальнейшом. )).

03.12.2013

Фильм нормальный

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Отзыв: Фильм нормальный но очень старый сюжет интересный и увлекающий но я посмотрел 1 раз и мне он надоел.

Отзывы на Фильм "Звездные войны. Эпизод 6. Возвращение джедая." (1983) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.