Фильм "Звездные войны. Эпизод 6. Возвращение джедая." (1983)

Фильм "Звездные войны. Эпизод 6. Возвращение джедая." (1983) отзывы

4,9
41 отзыв
25.01.2014

Лучший фильм

Отзыв: Незнал что фильм вышел 1983 году. Отличный фильм.

09.01.2014

Нет слов

Достоинства: Очень интересное кино.

Отзыв: Одно из самых лучших фэнтези фильмов. И достойное продолжение саги о звездных войнах. Фильм поставлен просто замечательно, красивые спецэффекты и красивая постановка самого фильма. Все смотрится почти на одном дыхании и время кажется пролетает просто за не сколько минут.

02.01.2014

Это класика

Отзыв: Самый знаменитый в мире фильм трилогии который наверное видел каждый) его можно пересматривать очень и очень много раз) теперь сижу и жду седьмого эпизода звезных воин)) если ты его ни разу не видел то советую посмотреть) даже для тех времен спецэфекты сделаны на ура).

08.12.2013

Супер!

Достоинства: Отличный сюжет, интересный, захватывающий и неповторимый сценарий.

Отзыв: Суперский фильм, по идее все части удались на славу, но эта лучше всех. Что самое интересное не смотря на год произведения этого фильма он вышел на славу. В фильме расказывается о противостоянии Республики и Империи. Повстанцы стремяться победить империю, которая прижимает их. А империя хочет подченить себе всю галактику.

07.12.2013

Очень хороший фильм.

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: "Звездные войны. Эпизод 6. Возвращение джедая. " (1983) очень классный фильм. Когда смотришь его, переживаешь сместе в героями что же будет дальше и как все будет происходить в дальнейшом. )).

03.12.2013

Фильм нормальный

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Отзыв: Фильм нормальный но очень старый сюжет интересный и увлекающий но я посмотрел 1 раз и мне он надоел.

09.11.2013

Лучшая сага

Достоинства: Оригинальная идея.

Отзыв: Отличная фантастическая сага Джорджа Лукаса. Люблю все фильмы, но эта часть лучшая. Надеюсь слейдующие части будут такие же. Плохо что Walt Disney купила Lucasfilm/.

09.11.2013

Достойный фильм

Отзыв: Шестой по счёту в саге, и третий в оригинальной трилогии эпизод культовых «Звёздных войн». Приятно отметить, что это завершающая часть великой галактической эпопеи, а это значит что светлая сторона как это всегда бывает, одержит победу. Окрепший и получивший могущественную джедайскую силу, Люк Скайуокер возвращается домой. Но не всё так просто, именно этим эпизод хорош и интересен. Люк обретает новую амуницию, и самое главное новенький световой меч, целёного цвета. А это чего то но стоит. Импе… Читать далее

17.10.2013

Очень интересный фильм

Достоинства: Игра актёров хорошая сюжетная линия!

Недостатки: Есть несколько недостатков, но они не значительны.

Отзыв: Серия фильмов "Звёздные войны" это великая сага! наверное каждый смотрел звёздные войны, сюжет очень захватувающий, и не прерывающийся... Очень жду 7 часть!

08.10.2013

Кулл

Достоинства: Достоинств очень много, советую посмотреть.

Недостатки: Какие недостатки? вы о чём?

Отзыв: На этом фильме выросло почти всё население мира, думаю нет такого человека, который бы не смотрел звёздных войн, к тому же в 80 годы, очень хорошие эффекты.

16.09.2013

Фильм который смотрят все поколения!!!!

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Не совсем так... сначала сняли 4 5 6 потом 1 2 3 классный фильм! с одной стороны даже правильно сделали что сняли в таком порядке, сначала история освобождения галактики, а потом приквел, который все точки расставил.

13.09.2013

Класс

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Не хватает масштабности, монолитности, законченности..

Отзыв: Я люблю этот эпизод за ту драму, которую развязал Лукас в ней. В этой картине много перестрелок погонь и философии очень жизненной для той жизни, в которой мы с вами живем. Несмотря на то, что события происходят в далекой-далекой галактике, все произошедшее здесь не чуждо и нам. Кто из нас не задумывался о «темной стороне». Люди, которые занимаются криминалом или скажем становятся большими воротилами и убийцами тем самым идут к власти и ищут ту самую силу. с которой жить будет проще и лучше.… Читать далее

12.09.2013

Лучше не может быть

Отзыв: Сага "Звёздные войны" всегда была, есть и возможно ещё долгое время будет самой лучшей сагой во всём мире его шестая (правда снятая по счёту как третья) и заключающая часть описывает победу повстанцев над силами империи (правда не совсем по плану) , здесь мы увидим персонажей из предыдущих частей, сюжет во всех смысла прекрасен, игра персонажей правдива, а декорации красивы, советую посмотреть всем!

10.09.2013

Хороший

Отзыв: Смотрел этот фильм показался отличным всем советую смотреть кто еще не смотрел.

04.09.2013

Замечательный фильм

Достоинства: Игра актеров, работа операторов, постановка сцен.

Недостатки: Некоторые каскадерские трюки, кажутся слишком наигранными.

Отзыв: Вплоть до шестого и последнего эпизода саги Звездные войны, которая, наконец, закончилась в 2005 году, я не всегда смотрел на этот фильм 1983, как на мой любимый фильм продолжительной серии. Разнообразные сцены и действительно разные персонажи (Джабба Хат, пушистые лесные существа и т. д. ) сделали этот фильм особенно привлекательным. Ни одно действие никогда не оставалось на одном месте. Последние полчаса являются примером этого, сцена переключается каждые несколько минут из леса, чтобы пока… Читать далее

Отзывы на Фильм "Звездные войны. Эпизод 6. Возвращение джедая." (1983) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.