Книга "Я – Лучший!" Робин Шарма

Отзыв о Книга "Я – Лучший!" Робин Шарма:
Главное в жизни - не сдаваться!

30.04.2020

Достоинства

Конкретные действия, отличное сопровождение цитатами, советы подойдут каждому.

Недостатки

Не увидел!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой книге как "Я – Лучший! " или же 101 совет по достижению успеха, от такого автора как Робин Шарма!
До этого, я читал огромное количество его книг, просто колоссальное множество, они мне очень нравились и вот мои руки дошли и до книги "Я - лучший"!
Что же, сразу скажу, книга получила от меня твердую пятерку из за того, что описана в книге, а не только из за любви к книгам данного автора!
Ну а в целом, книга отличная, она подойдет всем людям, во всех отраслях жизни.
Книга же рассказывает вам конкретный план по достижению успеха, как построить свой бизнес и как же управлять людьми в этом бизнесе? - все это мне рассказал Робин Шарма.
Что же, автор говорит не только о бизнесе, но и рассказывает как же навести порядок в самом себе, в своей душе и в своих мыслях. Он так же говорит, что пока мы не изменим себя - мир вокруг точно уж не изменится.
Очень понравилось, что на протяжении всей книги, автор подкрепляет ее какими либо цитатами - будь это известные лично, а будь это и он сам. Автор как будто напрямую нам говорит как же добиться успеха.
Ну а если же у вас есть это желание, то советую к прочтению данную книгу!
Лично мне она ну уж очень понравилась!
А читать ли ее лично вам или нет - решать лишь вам самим, лично мне она более чем понравилась!