Мультфильм "Зверопой" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Зверопой" (2016):
Очень крутой и смешной мультик, который понравится многим!

Игра актеров
Декорации
30.04.2020

Достоинства

Посыл, сюжет, музыка, озвучка, веселье.

Недостатки

Не искал.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком смешном мультике как Зверопой!
Отличный мультик, что уж тут скажешь, смотрел я его не так давно, но он очень мне запомнился своими шутками, анимацией и сюжетом.
В целом, мультик отличный и сейчас я вам расскажу почему!
Я очень удивился как же много в мультике рисованных героев, как же все они талантливы и что самое главное - это то что они занимаются любимым делом.
Кто то поет, а кто то занимается музыкой, кто то играет на одном инструменте, кто то на другом.
Что же, мультик мне очень понравился. Тут соединено много жанров, он является в первую очередь семейным, ибо просто сесть и посмотреть этот мультик всей семьей очень круто - он оставит у вас у всех крутой и приятный след на душе, ибо он очень смешной, мотивирующий и запоминающийся!
Что же говоря про сюжет, то его главная мысль заключается в том, что каждый способен делать то, что ему нравится, самое главное не угаснуть к своему любимому делу и никогда не сдаваться.
Мультифильм очень понравился, музыка очень классная, всегда очень ритмичная и веселая. Озвучка шикарная, заставляют улыбнуться даже некоторые голоса.
Персонажи и анимация - тоже очень крутые.
В общем, мультик уж очень меня зацепил, не знаю, мне кажется нет таких, кто остался к нему равнодушен, так что, поставлю пять!
Ну а смотреть вам такой мультик или нет - решать вам самим!