Игра "The Evil Within"

Отзыв о Игра "The Evil Within":
Страх и отличная графика!

Сложность
30.04.2020

Достоинства

Графика, сюжет, реализация, музыкальное и звуковое сопровождение!

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Приветствую вас на моём отзывы о такой игре как "The Evil Within"!
Суть игры заключается в том, чтобы вообще выжить.
Хотя изначально, главный герой, полицейский, пришел в психиатрическую больницу, где мы должны были раскрыть дело об убийстве, а по итогу провалились в какой то ужасный мир!
Да игра вышла давно и она обладает просто нереально крутой графикой для того времени.
На самом же деле, мне графика здесь больше всего понравилась и именно это и в большей степени повлияло на мою покупку!
Что ещё мне понравилось - это музыкальное сопровождение! Музыка здесь просто отпадная, она настолько пугающая и настолько удачно подобрана, что порой очень долго сидишь в напряжении и ждешь скримеров!
Звуки Здесь также подобраны на высоте! Ты постоянно пугается всяких шорохов, всяких тресков и всяких стуков в этой игре, думаешь что к тебе сейчас кто то выпрыгнет из за угла!
Да, игра хоть и написано что идёт в жанре Хоррор, но в целом она имеет элементы ЭКШН, ибо бывают ну прям очень сумашедшие моменты в этой игре, когда тебе приходится стрелять в монстра, пока ты просто убегаешь от него!
В целом, игра мне очень понравилась! Она подойдет как любителям хорроров, так и любителям Action!
Дам вам маленький совет, не жгите спички понапрасну!
Ну а играть ли вам в данную игру или нет - решать лишь вам самим!