Термовентилятор Zanussi ZFH/S-201

Отзыв о Термовентилятор Zanussi ZFH/S-201:
Неплохо, но не отлично!

30.04.2020

Достоинства

Цена, направленность воздуха, удобство, горячий поток.

Недостатки

Короткий шнур, долго прогревает.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком тепловентиляторе как Zanussi ZFH/S-201!
Когда же я приехал на съемную квартиру, она была в новостройке и в ней банально не было батарей, как бы странно это не звучало, но мне понадобился тепловентилятор, ибо в квартире было уж очень холодно.
Сразу вам скажу, если у вас огромная квартира, то прогреть ее вы не сможете, но если тоже небольшая комната, то вполне реально, но довольно долго!
Что же, очень порадовала цена, договорились что с хозяйкой квартиры купим напополам, ибо неудобство доставлено ею, ну я и приобрел. По цене вышло около 1100 рублей, что показалось мне довольно дешево. В тот момент я не придавал этому большое значение, но в целом, вышло неплохо, она оправдала себя и свою цену.
Что мне в ней не очень понравилось, так это то, что она довольно шумная, такое чувство будто бы радиатор гудит, возможно это было только у меня, ведь я ее уронил в первый же день.
Что же могу сказать, поток воздуха распространяется неравномерно, что очень удобно, ведь он прогреет все участки комнаты, хоть и будет это делать довольно долго.
Еще что мне не очень понравилось, так это шнур, он короткий, поэтому пристроить ее где либо не очень просто.
А так, в целом, за свою цену удобно и отлично, можно настроить скорость и температуру потока, что тоже идет в огромный плюс!
Ну а приобретать ли вам ее или нет - решать уж вам самим!