Освежающий цитрусовый скраб для тела Magrav Organix Natura Дикий апельсин

Отзыв о Освежающий цитрусовый скраб для тела Magrav Organix Natura Дикий апельсин:
Прекрасный скраб

30.04.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, аромат, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Освежающий цитрусовый скраб для тела Magrav Organix Natura Дикий апельсин я приобретала в магазине "все по 39" и даже не верила, что за такую цену приобрету такой хороший продукт. Было представлено несколько вариатнов
по аромату, но меня покорил этот цитрусовый вариант. Тем более приобретала я его зимой, когда особенно люблю такие ароматы в своем уходе.
Скраб представлен в пластиковой упаковке с удобной откидной крышкой в объеме 250 мл. Произведен он в России.
Консистенция средства очень приятная. Она нопоминает апельсиновое, нежное желе с мелкими скрабирующими частичками. На ощупь он среждний по своей жесткости, но для ухода за кожей тела самое то. Аромат это скраба меня просто покорил. Он натуральный, цитрусовый. Как будто в него выдамили спелый апельсин. Обожаю такие ароматы именно в симний период и с большим удовольсвтием ими пользуюсь. Он достаточно выраженный, но чувствуется только при процедуре скрабирования. В дальнейшем после смывки он не чувствуется вообще.
Очень я полюбила это средство для своего вечернего, зимнего ухода перед сном. Я купала его несколько раз. За такую низкую цену он просто великолепен. Это тот случай, когда цена гораздо ниже качества продукта. Даже более дорогие вариатны бывают намного хуже. У него очень хорошая очищающая кожу способность. Он не сушит кожу и не оставляет за собой ни малейшего чувства дискомфорта. Я смело его рекомендую и сама очень люблю и буду приобретать в дальнейшем.

Освежающий цитрусовый скраб для тела Magrav Organix Natura Дикий апельсин фото 1 Освежающий цитрусовый скраб для тела Magrav Organix Natura Дикий апельсин фото 2