Сериал "Московская борзая" (2015)

Отзыв о Сериал "Московская борзая" (2015):
Сериал с интересным сюжетом

Игра актеров
Декорации
30.04.2020

Достоинства

Прекрасная игра актёров.

Недостатки

Второй сезон понравился меньше первого сезона.

Отзыв

Люблю длинные и интересные сериалы. С увлекательным сюжетом, интригой, красивыми моментами и прекрасными актёрами.
Сериал «Московская борзая» к сожалению немножко не дотягивает до моих требований.
В этом сериале два сезона:
- В первом сезоне 20 серий. Сезон 2015 года.
- Во втором сезоне уже 16 серий. Сезон 2018 года.
Продолжительность каждой серии примерно около 45 минут.
Как мы видим, что через три года решили показать продолжение этого сериала. Кто знает, может в скором времени появится и третий сезон.
Кстати, во втором сезоне решили поменять главную героиню. И я считаю, что это минус.
Да и вообще, первый сезон мне нравился намного больше, чем второй сезон. В первом сезоне были интересные серии (сюжетом), а вот второй сезон я бы просто назвала «иди, поймай маньяка».
Этот сериал можно отнести к следующим жанрам: драма, детектив, криминал, мистика.
К актёрам претензий у меня в этом сериале нет, понравилась игра Екатерины Климовой и Ольге Краско.
Также в сериале снимались: Сергей Мухин, Олег Алмазов, Михаил Владимиров, Анастасия Балякина, Виталий Альшанский, Евгений Михеев, Вадим Пьянов, Ольга Демидова, Александр Ратников, Денис Синявский, Надежда Бахтина, Михаил Горевой, Светлана Авилова, Олег Морозов, Сергей Шеховцов, Владислав Резник и другие.
К просмотру рекомендую.