Сериал "Между нами девочками" (2015)

Отзыв о Сериал "Между нами девочками" (2015):
Сериал не понравился

Игра актеров
Декорации
01.05.2020

Достоинства

Недостатки

Сюжет. Сценарий. События. Музыка. Грим. Игра актёров.

Отзыв

Знаете, какой сериал не стоит смотреть, даже если у вас много свободного времени и очень скучно. Это сериал « Между нами девочками».
Вот я его решила посмотреть, исключительно опираясь на красивое название. Но правило «Как назови корабль, так он и поплывет» в данном случае не сработало. Сериал мне не понравился. От слова «совсем» не понравился.
В сериале 2 сезона. В первом сезоне 20 серий. Во втором сезоне 16 серий. Продолжительность каждой серии примерно 45 минут.
Транслировал этот сериал телеканал Россия 1. Сериал, лично, по-моему мнению, можно отнести только к жанру – комедия. Всё. К другим жанрам он не подходит.
В сериале снимались: Наталья Скоморохова, Андрей Бутин, Александр Карпов, Юлия Меньшова, Константин Глушков, Валерий Гаркалин, Митя Лабуш, Илья Бледный, Галина Петрова, Алина Ольшанская, Эра Зиганшина, Александр Никитин, Дмитрий Титов, Ирина Лосева, Валерий Афанасьев, Олег Филипчик, Ирина Бякова и другие.
К просмотру сериал не рекомендую (да, я очень редко в своих отзывах ставлю галочку на не рекомендую, но в этом случае исключение из правил). Если первый сезон можно было хоть как-то смотреть фоном, то второй сезон и фоном тяжело смотреть.