Защитный чехол Орматек Dry

Отзыв о Защитный чехол Орматек Dry:
Матрас с ним как новый вот уже какой год.

01.05.2020

Достоинства

Цена, водонепроницаемость.

Отзыв

Купили большой и дорогой матрас на новую кровать и задумались как сделать так, чтобы он как можно дольше оставался белым и радовал нас. Решили приобрести на матрас защитный чехол. Так как у нас маленькие дети и животные случиться может что угодно, поэтому чехол нам нужен обязательно непромокаемый. Покупали чехол там же где и матрас, у компании Орматек. Особо не выбирали, главное размер 200х200 и чтоб не промокал. Купили самый дешёвый защитный чехол Орматек Dry. Чехол белого цвета, водонепроницаемый, на резинке. Сверху у него махровое полотно, а снизу клеёнчатое водонепроницаемое покрытие под названием "Мембрана". Боковины чехла из обычной хлопчатобумажной ткани, без всякой "Мембраны". По началу была очень недовольна чехлом, так как он не плотно сидел на матрасе и во время сна образовывались складки, к тому же при кручении-верчении во время сна он шуршал. Со временем проблемы ушли, так как я немного натянула и подшила углы чехла и теперь он сидит на матрасе как влитой. Сегодня я довольна защитным чехлом на все 100%. Воду он не пропускает, матрас с ним как новый, а уход за чехлом прост - обычная машинная стирка. Гладить его нельзя, да не надо.

Защитный чехол Орматек Dry фото 1 Защитный чехол Орматек Dry фото 2 Защитный чехол Орматек Dry фото 3 Защитный чехол Орматек Dry фото 4