Самокат Novatrack polis 160

Отзыв о Самокат Novatrack polis 160:
Хороший самокат, плохой продавец

01.05.2020

Достоинства

В целом хороший самокат.

Недостатки

Тщательно выбирайте продавца (RC-today не рекомендую).

Отзыв

Всем привет. Интересно, что не все сайты публикуют отзыв про RC-today. Искали в подарок самокат дочери, остановили свой выбор на novatrack polis 160. Видели его живьём в магазине нашего города. Пока выбирали, все спортивные магазины закрыли из-за пандемии. Ждали ждали когда откроют, в итоге решили заказать в интернете. Нашли на RC-TODAY. RU. Интернет магазин с большим выбором товара никаких подозрений не вызывал. Сделали заказ по предоплате. СДЭК доставил за пару дней, быстро. Интересный момент, вроде мелочь, но при получении СДЭК попросил доплатить 30 руб. , якобы отправитель что-то напутал с весом. Самокат по факту был собран, оставалось только прикрутить переднее колесо. Обратил внимание, что не плотно прижат к корпусу механизм подножки, который крепится на заклепки. Но т. к. ребенок ждал почти месяц, не придал этому значения - в чем и оказался мой косяк!!! Но при езде оказалось, что из-за того что механизм дребезжит потихоньку начинает открываться подножка. Сами понимаете езда для ребенка стала не такой уж радостной из-за самопроизвольного открытия подножки: ( ((. Через пару дней на мэил пришло письмо для оценки качества из RC-TODAY. RU, решил написать, приложил фото, написал также отзыв на сайте (его так и не опубликовали на сайте, красавцы, что скажешь, "серьезная контора"). На следующий день перезвонил парень, сказал, что мол поставщик сказал, что это покупатель согнул. Я, теперь, конечно, понимаю что нужно было снимать на видео, но это же не АЛИЭКСПРЕСС!!! Мой вопрос, о том, как они проверяют товар, может есть видео приемки, сборки и т. п. остался без ответа. Т. е. ребята решили, что заклёпки как-то вытянул я, или дочь весом 19 кг. , что ни механизм, ни подножка не погнулись, ни пластиковый корпус самоката не треснул. Это же "эксперты", что тут скажешь. Обидно, чисто по-человечески: ( (( Думаешь наши честнее китайцев, а оно вот как.... Теперь придется колхозить: (В остальном к самокату претензий нет, рекомендую, только выбирайте проверенных продавцов и проверяйте сборку! Всем удачи!

Самокат Novatrack polis 160 фото 1