Гирлянда WINTER WINGS N11015 160 x ламп 1.5x0.75м

Гирлянда WINTER WINGS N11015 160 x ламп 1.5x0.75м отзывы

3,8
30.10.2013

Смотрится отлично

Достоинства: Очень красиво смотрится, многоцветная, с переливами, повсеместное освещение.

Недостатки: Узкая, цепкие китайские лампочки.

Отзыв: Очень красивая гирлянда! Многоцветная, красиво переливается. Думали устроить ее на окно, но оказалась узковата, тогда накунули на елку - смотрится шикарно! Расстраивает только качество лампочек - китайщина с цепкими стекляшками на патронах, за все цепляются, лампочки вываливаются. Хотя в комплекте их несколько запасных идет, но все равно не приятно.

30.10.2013

Не очень

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Гирлянда WINTER WINGS N11015 160 x ламп 1.5x0.75м многоцветн. - мн не очень понравилась. стоит 400 рублей где то.... При получении проверила в магазине, не разворачивая, вроде бы засветилась в коробке. Дома стали вешать, а одной лампочки нет в патроне и из-за этого 40 лампочек не горят, (т. е где то четверть не горит). может конечно разовый брак.

30.03.2021

Яркость!

Достоинства: Красивые огоньки.

Недостатки: Слишком тонкие провода!

Отзыв: Доброго времени суток! Сегодня я поделюсь впечатлениями о "Гирлянда WINTER WINGS N11015 160 x ламп 1.5x0.75м". Хотя уже лето... Зима меня не отпускает! Я хочу сказать, что гирлянда мне понравилась. Она яркая, красивая, а что может быть лучше!? Мы её повесили на стену, но к сожалению она упала и мы решили, что она будет на окошке создавать праздник прохожим. До сех пор весит! Мне понравилось, что гирлянда в виде сеточки. Я первый раз увидела такую вещь! Но думаю, что из-за того чт… Читать далее

21.12.2019

Хорошее качество

Достоинства: Качественная, яркая,.

Отзыв: Купили в на прошлый Новый год. Повесили на окно, все горело отлично. Замечаний нет.

05.12.2017

Хорошо

Достоинства: Лампочки (цвета).

Отзыв: Хорошая гирлянда, отлично подойдет для украшения дома) Покупала для декора (композиция) все понравилось! Лампочки яркие и отлично подчеркиваю интерьер. Делала композицию и она вписалась как я и хотела! Покупайте если хотите не скучный, а веселый и уютный дом).

Отзывы на Гирлянда WINTER WINGS N11015 160 x ламп 1.5x0.75м в категории Прочее.