Гирлянда WINTER WINGS N11015 160 x ламп 1.5x0.75м

Гирлянда WINTER WINGS N11015 160 x ламп 1.5x0.75м — отзывы

4,2
30.10.2013

Смотрится отлично

Достоинства: Очень красиво смотрится, многоцветная, с переливами, повсеместное освещение.

Недостатки: Узкая, цепкие китайские лампочки.

Отзыв: Очень красивая гирлянда! Многоцветная, красиво переливается. Думали устроить ее на окно, но оказалась узковата, тогда накунули на елку - смотрится шикарно! Расстраивает только качество лампочек - китайщина с цепкими стекляшками на патронах, за все цепляются, лампочки вываливаются. Хотя в комплекте их несколько запасных идет, но все равно не приятно.

30.10.2013

Не очень

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Гирлянда WINTER WINGS N11015 160 x ламп 1.5x0.75м многоцветн. - мн не очень понравилась. стоит 400 рублей где то.... При получении проверила в магазине, не разворачивая, вроде бы засветилась в коробке. Дома стали вешать, а одной лампочки нет в патроне и из-за этого 40 лампочек не горят, (т. е где то четверть не горит). может конечно разовый брак.

05.12.2017

Хорошо

Достоинства: Лампочки (цвета).

Отзыв: Хорошая гирлянда, отлично подойдет для украшения дома) Покупала для декора (композиция) все понравилось! Лампочки яркие и отлично подчеркиваю интерьер. Делала композицию и она вписалась как я и хотела! Покупайте если хотите не скучный, а веселый и уютный дом).

19.11.2013

Хочу посоветовать

Отзыв: Здесь Вы сможете уже сейчас заказать онлайн новогодние гирлянды оптом. Гарантия качества на все виды товаров и вполне приемлемые цены Вас не оставят равнодушными при выборе новогодней продукции http://karlsbach. eu/novogodnie-girljandi.htm http://karlsbach. eu/novogodnie-girljandi.htm.

Отзывы на Гирлянда WINTER WINGS N11015 160 x ламп 1.5x0.75м в категории Прочее.