WINTER WINGS N069351 30 см ёлка декоративная

WINTER WINGS N069351 30 см ёлка декоративная отзывы

4,8
16.03.2014

Прикольная

Отзыв: На новый год хочется сделать красивым не только свой дом, но и рабочее место, дял таких целепй как раз и подходят маленькие елочки декаративные, очень красиво смотрятся они на рабочем столе и создают ощущение праздника, я такие же еще и другим сотрудникам подарила.

12.11.2013

На подарок!

Достоинства: Красиво и стильно.

Отзыв: WINTER WINGS N069351 30 см ёлка декоративная мне кажется очень хорошо подойдет не только для украшения но и для подарка. стоит 235 рублей! Мне особенно понравилось то, что елку такую можно поставить в сочетании с любой другой большой елкой, друг другу не помешают! на компьютерный стол например можно!

06.01.2021

Симпатичная, компактная ёлка, в подарок самоё то.

Достоинства: Мило, симпатично, не дорого.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ёлочка милая, симпатичная, компактная, пушистая. Для офиса на стол самоё то. Можно конечно и украсить новогодний стол, поставив на середину стола, подобрав посуду по цвету, будет красиво смотреться. Я не любитель таких маленьких елей и прочей мелкой атрибутики, но подарив мне ее, я нашла ей применение, украсив как раз таки рабочий стол. В целом красиво, в подарок отлично, создаст новогоднее настроение!

28.10.2014

Красивая. Нарядная. Праздничная.

Достоинства: Для маленьких помещений. Переносная.

Отзыв: Очень красочная и яркая. Много игрушек. Пушистая. Красивое украшение к Новому году. Можно украсить витрины и полки. Она не большая, поэтому компактная. Украшена оригинально. Небанально выглядит. Можно дома поставить на стол или на стеллаж, трюмо, комод, шкаф. Куда угодно. Она мобильная, потому что маленькая. У нас есть дома пару таких елок. Места совсем нет для большой елочки к празднику. а маленьким всегда можно найти уголок.

Отзывы на WINTER WINGS N069351 30 см ёлка декоративная в категории Прочее.