Crayola Гирлянда огни вечеринки 8 x LED белая

Crayola Гирлянда огни вечеринки 8 x LED белая отзывы

30.10.2013

Забава для детей

Достоинства: Интересные фигурки, можно раскрасить самостоятельно, светлые.

Недостатки: Очень мало лампачек.

Отзыв: Crayola опять радует необычными развивающими занятиями! На сей раз это гирлянда, которую можно разукрасить по своему вкусу. Покупала такую в прошлом году, чтобы с детками поразвлекаться. Очень понравилось! Конечно, не так аккуратно, как хотелось бы, зато они своими руками все делали, и гирлянда висела на самом видном месте, чтобы гордится. Она яркая, светлая, вот только очень маленькая и всего 8 лампочек.

30.10.2013

Супер!

Достоинства: Отличный подарок.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Crayola Гирлянда огни вечеринки 8 x LED белая - отличный и полезный подарок для ребенка!!!! Шикарная гирлянда. Если не жалко денег (700 рублей где то), и хочется порадовать ребенка, стоит ему эту красоту. Самому раскрасить и потом многие годы любоваться, что может быть лучше. Качество меня приятно удивило и породовало.

16.08.2022

Очень хороший товар для подарка друзьям!

Достоинства: Все отлично даже великолепно!

Недостатки: Из вообще нет.

Отзыв: Ого! Это очень-очень хорошая гирлянда, на ней все так красиво слелано!!! Цветочки, снежинки и много всякого другово! Покупала 7-ми летней сестре, ей очень понравилось! В комплекте идут сами гирлянды и фломастеры!!! 😱😱Фломастеры хорошо пишут, а гирлянла смотрится как и на картине, очень привлекательная и не дорогая! Буду заказывать сново и всем советовать! Сестре хочется такой и подружке ее подарить поэтому я снова закажу эту гирлянду!!! Эта красивая, симпатичная, волшебная гирлянда подойдет и дл… Читать далее

Отзывы на Crayola Гирлянда огни вечеринки 8 x LED белая в категории Прочее.