Crayola Гирлянда огни вечеринки 8 x LED белая

Отзыв о Crayola Гирлянда огни вечеринки 8 x LED белая:
Очень хороший товар для подарка друзьям!

16.08.2022

Достоинства

Все отлично даже великолепно!

Недостатки

Из вообще нет.

Отзыв

Ого! Это очень-очень хорошая гирлянда, на ней все так красиво слелано!!! Цветочки, снежинки и много всякого другово! Покупала 7-ми летней сестре, ей очень понравилось! В комплекте идут сами гирлянды и фломастеры!!! 😱😱Фломастеры хорошо пишут, а гирлянла смотрится как и на картине, очень привлекательная и не дорогая! Буду заказывать сново и всем советовать! Сестре хочется такой и подружке ее подарить поэтому я снова закажу эту гирлянду!!! Эта красивая, симпатичная, волшебная гирлянда подойдет и для подарка деврчке, а может даже и мальчику!) доставка быстрая и все пришло целое, весь комплект имеется!!!! В обшей оценке можно поставить отлично /хорошо/плохо /ужасно, но это не отлично, а великолепно!!! ❤️❤️Фломастеры красного, желтого, зеленого и синего цвета! ❤️💛💚💙 Заказала гирлянлу 5м и в восторге!!!!! Товар из-за рубежа, но пришел очень быстро, забирать нужно на почте. Товар пришел в отличном состоянии! В прозрачной пластиковой коробочке и хорошо запечатанною картоной коробкой! Сестра довольна!