Фильм "Самый быстрый Indian" (2005)

Отзыв о Фильм "Самый быстрый Indian" (2005):
Очень крутой фильм для такого жанра!

Игра актеров
Декорации
02.05.2020

Достоинства

Посыл, сюжет, съемка, актерская игра.

Недостатки

Возможно подойдет не всем.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком интересном и очень увлекательном фильме как "Самый быстрый Indian"!
Фильм же действительно вышел очень интересным и удивительно увлекательным, лично же мне он очень понравился и сейчас расскажу вам почему.
Очень жаль что я не могу вам по правилам сайта рассказывать сюжет фильма, но скажу, что посыл просто прекрасен.
Данный фильм покажет вам что значит мечтать, идти к своей мечте и не сдавать даже через многочисленные неудачи и падения.
Фильм мне очень понравился, он очень мотивирует тебя и показывает, что главное усердие.
Так же, очень понравилась актерская игра, она действительно заставляет тебя прочувствовать главного героя, все его переживания, а так же сами взлеты и первые падения.
Очень так же понравилась и съемка, снят фильм более чем отлично, все устраивает меня очень, смотреть одно удовольствие, фильм тебе не надоедает и тебе не станет скучно его смотреть, а наоборот, лично же я посмотрел его на одном дыхании.
Как итог, могу сказать, что мне не жаль времени потраченного на фильм, а наоборот, он стал еще одним плюсом в мою копилку мотивации, я понял что самое главное это усердие и сосредоточенность.
Ну а смотреть ли вам данный фильм или нет - решать лишь вам!