Мультфильм "История игрушек 4" (2019)

Отзыв о Мультфильм "История игрушек 4" (2019):
Ух, новая часть любимого мультика!

Игра актеров
Декорации
02.05.2020

Достоинства

Анимации, сюжет, новые персонажи, озвучка, для всех возрастов.

Недостатки

Не нашел в мультике минусов.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком крутом мультике как Toy Story 4 или же как всем привычно - История игрушек часть 4!
Что то дернуло меня посмотреть какой то мультик на днях и я был очень удивлен что пропустил новую часть этого прекрасного мультика. Посмотрел я все таки его недавно и вот что могу вам про него рассказать!
Могу рассказать вам то, что у всех игрушек разное мировоззрение, именно это вам и покажут в этой части, а так же, куда же без нашего крутого Вуди! Он вновь отправится на нереально крутое путешествие!
Да, озвучка осталась той же, сам сюжет просто бомбезный и что мне очень понравилось, так это то, что он подойдет практически для всех возрастов!
Что же, мультик порадовал и взрослого меня своими новыми персонажами, я не буду вам говорить много ли их, но могу сказать так, они есть и все они со своими новыми странностями.
Лично мультик по сюжету и по качеству анимаций мне уж очень понравился, подойдет он всем, а особенно, любителям мультиков данной серии. В общем, твердая пятерка, мультик получился как всегда очень захватывающим и крутым!
Ну а смотреть ли вам четвертую часть такого прикольного мультика или все таки нет - решать лишь вам!