Мультфильм "История игрушек 4" (2019)

Мультфильм "История игрушек 4" (2019) отзывы

4,5
20.09.2021

Добрый весёлый мультфильм.

Достоинства: Декорации.

Отзыв: Изумительный, вдумчивый, одновременно и взрослый и детский мультфильм. Просто потрясающий сюжет, смысл, эмоции. Честно - неожидал. Думал буду сидеть с телефоном, а тут оторваться не мог. Прям в домашнюю коллекцию - буду еще смотреть. Всем ДУМАЮЩИМ и ЧУВСТВУЮЩИМ обязательно смотреть.

02.05.2020

Ух, новая часть любимого мультика!

Достоинства: Анимации, сюжет, новые персонажи, озвучка, для всех возрастов.

Недостатки: Не нашел в мультике минусов.

Отзыв: Приветствую вас на моем отзыве о таком крутом мультике как Toy Story 4 или же как всем привычно - История игрушек часть 4! Что то дернуло меня посмотреть какой то мультик на днях и я был очень удивлен что пропустил новую часть этого прекрасного мультика. Посмотрел я все таки его недавно и вот что могу вам про него рассказать! Могу рассказать вам то, что у всех игрушек разное мировоззрение, именно это вам и покажут в этой части, а так же, куда же без нашего крутого Вуди! Он вновь отправится на … Читать далее

Отзывы на Мультфильм "История игрушек 4" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.