Skin Vit A+ Advanced Nutrition Programme™

Отзыв о Skin Vit A+ Advanced Nutrition Programme™:
Эффект не сразу, но потрясающий!

02.05.2020

Достоинства

Эффективный препарат, удобно принимать, отличный состав.

Недостатки

Можно назвать цену, но при таком отличном эффекте она ниже, чем процедуры косметологов и пластических хирургов на порядок, как минимум.

Отзыв

Впервые столкнулась с таким явлением как нутриенты, предназначенные именно для улучшения кожи. Хотя если подумать – в косметологии должны использоваться не меньше, чем разные наружные технические методы. Я принимаю с зимы комплекс с витамином А, Skin Vit A+. Чудесное средство, кожа напиталась и стала как атласная, гладкой и яркой. Всего по штучке в день, и банка выходит на 2 месяца. За довольно умеренную цену – учитывая, что в составе, конечно же, не только витамины. В косметологии предлагали 2 их комплекса – в дополнение к этому еще и бустер коллагена. Но я пока взяла один – второй теперь тоже возьму. Потому что этот сработал на 5 баллов, единственное – не за пару дней, хорошеть я начала где-то через 10 дней).

Skin Vit A+ Advanced Nutrition Programme™ фото 1 Skin Vit A+ Advanced Nutrition Programme™ фото 2 Skin Vit A+ Advanced Nutrition Programme™ фото 3