Skin Vit A+ Advanced Nutrition Programme™

Отзыв о Skin Vit A+ Advanced Nutrition Programme™:
Кожа скажет спасибо!

16.07.2020

Достоинства

Эффективный препарат, хороший состав.

Недостатки

Отзыв

Я – сторонник нутрициологии, никакие крема и аппараты не дадут такого эффекта, как правильное питание и достаточное количество витаминов и минералов в организме. При хорошем здоровье, кожа у меня тем не менее сухая, а это склонность к ранним морщинкам. Через питание всю необходимую гамму не получишь – человеку столько не съесть, даже прямо с грядки, а при хранении большая часть полезностей теряется. Так что добираю с помощью добавок. Очень хороши нутриенты у Advanced Nutrition Programme – у меня две баночки, сейчас хочу рассказать про Skin Vit A+. Самые главные витамины для кожи – А и Д, и чистый, прозрачный состав без глютена, дрожжей и ГМО. Но главный плюс даже не в этом. Витаминов выпускается много, как общие, так и под конкретные нужды. Но адекватной линейки для кожи я не встречала ни у кого больше. В Skin Vit самым главным считаю выверенную дозировку – потому что много тоже не есть хорошо. Нужно столько, сколько нужно. Кожа, кстати, реагирует отлично. В первую очередь, это хороший тонус и отсутствие стянутости даже без крема. С утра лицо свежее, не помятое, такое состояние держится в первую неделю-полторы после хорошей мезотерапии. В день идет по 1 штучке (пилюле), в упаковке их на 2 месяца.

Skin Vit A+ Advanced Nutrition Programme™ фото 1 Skin Vit A+ Advanced Nutrition Programme™ фото 2