Конфеты Rafaello Лимитированая серия "Малина"

Отзыв о Конфеты Rafaello Лимитированая серия "Малина":
Конфеты супер, малина чувствуется, ее вкус похож на малинову

08.01.2024

Достоинства

Нет приторности, малиновый вкус четкий и не химозный, присутствует хруст, орех цельный и не теряется за свет других составляющих.

Недостатки

Для кого то эти конфеты дороговаты.

Отзыв

Конфеты мне понравились, любителям малины тоже понравится. я бы сравнила вкус малины с малиновой карамелькой. конфеты хрустящие, орех большой и не теряется во вкусе. кокос обычный, вкусный. сладость не приторная, и это плюс. рекомендую их покупать, ведь если съешь одну, то потом не остановишься. вся семья их ест, и всем нравится. состав тоже хороший, не через чур химозный, поэтому детям тоже можно. упаковка привлекательная, товар подходит даже для подарка. цена везде разная, но как правило не маленькая, но цена соответствует вкусу и качеству, ни разу не пожалела денег на эти конфеты. получая такой подарок, мои друзья рады, ведь эти конфеты известные, и всем известен их прекрасный вкус. я рада что данная сладость есть в общедоступных магазинах и не является слишком дорогой. эти конфеты можно найти на прилавках таких магазинов, как, пятерочка и магнит, а эти магазины одни из самых распространенных в моем округе, поэтому покупка их, не составит никакого труда. я рада что такие конфеты есть, да еще и с малиновым вкусом, это их никак не испортило, и для кого-то даже улучшило.