Конфеты SOUFFLE Luxe малина

Конфеты SOUFFLE Luxe малина отзывы

30.09.2013

Самые вкусные из серии

Достоинства: Нежные, сочные, свежий малиновый вкус.

Недостатки: Тут их нет.

Отзыв: Из всех SOUFFLE Luxe, что я пробовала, малиновые понравились мне больше всего. Уж очень они свежие и сочные, по сравнению не только со своими собратьями, но и с прочими конфетками. Очень нежное воздушное суфле с капелькой малинового густого сиропа. И шоколад им подстать, не очень толстый и вкусный. Советую и вам попробовать!

30.09.2013

Суфле!

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Конфеты SOUFFLE Luxe малина - настоящие суфле с фруктиками по вкусу)))) и цена у них приятная идет! Конфеты из воздушного кремового суфле с сочной желейной начинкой со вкусом малины, покрыты слоем темной глазури. все в них отлично, все в них просто на ура идет) с чаем отлично ухордят.

14.08.2019

Вкусные и мягкие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты вкусные и внутри очень нежная начинка. Красивые золотистые обёртки. Глазированные с мягким малиновым вкусом. Под слоем шоколада находится суфле и жидкая карамель. Это настоящая находка для сладкоежек. Нежное, молочное суфле с малиновым сиропом прекрасно сочетается с насыщенным шоколадным вкусом глазури. Такие конфеты будут красиво смотреться на праздничном столе.

Отзывы на Конфеты SOUFFLE Luxe малина в категории Продукты питания.