Сериал "Ключи Локков" (2020)

Отзыв о Сериал "Ключи Локков" (2020):
Не тяжелый немного фантастический сериал с замечательным сюж

Игра актеров
Декорации
17.05.2020

Достоинства

+ сюжет
+ актерский состав
+ динамичность.

Недостатки

- неопределенный конец.

Отзыв

Я не любитель фантастики и по началу просмотра не сразу поняла, что в сериале будет что-то нереальное. Но где-то на серии второй меня затянуло и я посмотрела целый сезон буквально за несколько дней.
"Ключи Локков" - это хоррор-сериал про семью, которая была вынуждена переехать в огромный дом, про который ходило много слухов. Но это были не просто слухи, в этом доме и правда происходили и продолжают происходит странные вещи.

Конечно, помимо мистических моментов, там, как и во всех сериалах и фильмах про подростков, развивается любовная линия.

Мне понравился актерский состав. Каждый персонаж заставлял поверить в правдивость и реальность сюжета.

Единственное, что мне не понравилось - это пугающие сцены. Но это хоррор, так что ожидать другого и не следовало.

Концовка не то, что мне не понравилась, но она запутала меня окончательно, потому что второй сезон выйдет не скоро, а конец первого закончился очень непонятно. Но это скорее даже плюс, так как это заставляет меня ожидать продолжения и я непременно его посмотрю, как только он выйдет.