Сериал "Ключи Локков" (2020)

Сериал "Ключи Локков" (2020) отзывы

17.05.2020

Не тяжелый немного фантастический сериал с замечательным сюж

Достоинства: + сюжет + актерский состав + динамичность.

Недостатки: - неопределенный конец.

Отзыв: Я не любитель фантастики и по началу просмотра не сразу поняла, что в сериале будет что-то нереальное. Но где-то на серии второй меня затянуло и я посмотрела целый сезон буквально за несколько дней. "Ключи Локков" - это хоррор-сериал про семью, которая была вынуждена переехать в огромный дом, про который ходило много слухов. Но это были не просто слухи, в этом доме и правда происходили и продолжают происходит странные вещи. Конечно, помимо мистических моментов, там, как и во всех сериалах и… Читать далее

02.05.2020

Сериал с интересным сюжетом, кому нравятся фэнтези, думаю оч

Достоинства: Сюжет, задумка.

Недостатки: Игра актёров иногда раздражает.

Отзыв: Сериал с интересным сюжетом, кому нравятся фэнтези, думаю очень даже понравится) Немного похоже на сериал Очень Странные Дела, но с другим смыслом. Сюжет: семья, из-за смерти отца переезжает в огромный дом, где по всему дому спрятаны волшебные ключи. Дети пытаются выяснить для чего они нужны, и пользуются ими.

Отзывы на Сериал "Ключи Локков" (2020) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.