Жевательная резинка  "Orbit" Клубника - Банан

Отзыв о Жевательная резинка "Orbit" Клубника - Банан:
Неплохая жевательная резинка.

04.05.2020

Отзыв

Сейчас можно довольно частенько увидеть жевательную резинку у многих людей в своём повседневном "графике". Да. жвачки продаются абсолютно в каждом ближайшем ларьке или же большом продуктовом магазине. Дизайн упаковки не меняется уже несколько лет подряд, она всё такая же яркая, справа показано с каким же вкусом данная жвачка и слевого края начинается название довольно большими белыми буквами. Лично для меня данный вкус является любимым, как и сладкая мята, поскольку остальные просто не представляют из себя ничего. Обычная мята для меня является просто термоядерной штучкой, которая вызывает у меня дискомфорт во время процесса, а остальные с другими фруктовыми вкусами не дают результата, от них нет той свежести, которую хотят потребители. Цена всё также варьируется от 25 рублей, поэтому всё зависит от места где вы приобретаете данный товар. Сейчас у каждого человека есть любимый вкус жвачки, поскольку она давным давно заняла не самую последнюю нишу в жизни людей, многие просто не могут без неё жить.