Двойная кисть для макияжа Oriflame

Отзыв о Двойная кисть для макияжа Oriflame :
Хорошая кисть для теней

02.05.2020

Отзыв

Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Кисти для макияжа просто необходимы к декоративной косметике. Без кистей для макияжа- всё равно, что у художника есть краски, но нет кисточек... Кисть от "Oriflame" - двусторонняя. С одной стороны более крупная и пушистая кисточка для растушевки теней, а с другой - компактная, в виде капли кисть - губка, мягкая.

Данная кисть досталась мне в качестве одного из подарков, но не смотря на то, что сама я её не выбирала - пользуюсь с огромным удовольствием. Качественная кисть, да ещё и двойная.

Внешний вид :
Кисть выглядит аккуратно и красиво, что тоже не маловажно. По размеру довольно длинная, но в меру. Ручка из светлого дерева. Ближе к каждой кисточке есть чёрный металлический "ободок".

Использование :
Более крупной кистью, чёрной, я использую для растушевки теней. Что понравилось кисть хоть и синтетическая, но не пушится и не разлетаются во все стороны волокна...

Вторая кисть миниатюрная, наношу ей хайлайтер во внутренний уголок глаза, можно наносит ей тени, но мне неудобно. Мягкая кисть.