Двойная кисть для макияжа Oriflame

Двойная кисть для макияжа Oriflame отзывы

4,5
24.12.2023

Находка

Отзыв: Эти кисти для макияжа - настоящая находка! Они мягкие, не теряют волос и отлично справляются с нанесением макияжа. Разнообразие размеров и форм позволяет легко создавать различные макияжные образы, от повседневного до вечернего. Кроме того, их удобно чистить. Очень рекомендую, особенно для тех, кто только начинает заниматься макияжем - это набор, который может стать отличным стартовым комплектом.

02.05.2020

Хорошая кисть для теней

Отзыв: Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва! Кисти для макияжа просто необходимы к декоративной косметике. Без кистей для макияжа- всё равно, что у художника есть краски, но нет кисточек... Кисть от "Oriflame" - двусторонняя. С одной стороны более крупная и пушистая кисточка для растушевки теней, а с другой - компактная, в виде капли кисть - губка, мягкая. Данная кисть досталась мне в качестве одного из подарков, но не смотря на то, что с… Читать далее

Отзывы на Двойная кисть для макияжа Oriflame в категории Косметика и Парфюмерия.