Мультфильм "Ангел Бэби" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Ангел Бэби" (2015):
А что было бы, если...

Игра актеров
Декорации
03.05.2020

Достоинства

Воспитательный, добрый, идея.

Недостатки

Глаза героев.

Отзыв

Доброго времени суток. В этом отзыве я хочу рассказать о мультфильме, который мой ребёнок периодически смотрит по каналу Мульт - Ангел Бэби. Вообще, мультик как по мне, предназначен для детей помладше, но шестилетний сын все равно смотрит его, если он идёт по ТВ, а я смотрю его вместе с ним.

В этом мультфильме я вижу пользу, ведь в каждой серии рассказывают о плохих и хороших поступках. В «главных ролях» три волшебных ангелочка и дети - брат с сестрой, которые как и все дети, любопытные и капризные, любят поспорить с родителями и показать своё недовольство. Каждая серия, это новое приключение, в которое детей переносят ангелы что бы показать им, как их затея или поведение выглядит с другой стороны, а детям необходимо найти правильное решение что бы вновь очутиться дома. Ангелы в свою очередь, всегда приходят им на помощь в трудной ситуации.

Этот мультик можно смело назвать воспитательным, в нем хорошо показано и рассказано на конкретных примерах что можно, а что нельзя, что хорошо а что плохо. Смотреть его очень интересно. Из минусов могу только отметить как нарисованы герои - мне не очень нравятся их глаза, а у родителей какие то не ровные пропорции тела. А так же считаю нужным написать - почему у российского мультика, у героев западные имена? Почему бы не использовать наши, отечественные.
А в полном, мультфильм к просмотру рекомендую - хороший, поучительный, для мальчиков и девочек.