Игра "Dead Rising"

Отзыв о Игра "Dead Rising":
Круто проведенное время!

Сложность
04.05.2020

Достоинства

Графика, атмосфера, музыка, интерактивность.

Недостатки

Слегка затянутые моменты в сюжете.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как Dead Rising!
Да, игрушка довольно старая, но она и по сей день остается в моей душе как фаворит по хорошему времяпрепровождению!
Что же, начну с самого главного, это сюжет. В этой игре можно не просто пройти сюжет и забыть о нем, ну уж нет, тут столько интерактивности, что игра западет в вашу душу и будет там практически всегда! Вы можете брать практически все предметы в руки и месить зомби тем, чем вам нравится самим!
В целом, игра запомнилась мне своим весельем, а так же отнюдь неплохой графикой, игра зацепила меня и своим сюжетом, но, он местами действительно однообразный и может приесться даже любителям такой тематики.
В целом, атмосфера в игре не напряженная, проходится весело, но на одном дыхании, очень понравилось что в игре крутая и веселая музыка, она добавляет какой то атмосферы, а так же звуковое сопровождение в целом неплохое, лично мне все очень понравилось.
Как итог, за скучные моменты в сюжете, я могу поставить лишь четверку, но сама игра более чем заслуживает вашего внимания, она очень крутая и очень вам понравится!
Ну а вот играть ли вам в Dead Rising или нет - решать лишь вам!