Отзыв о Дезодорант-антиперспирант шариковый Garnier Mineral. Активный контроль. Термозащита.:
Хорошая защита, приятный аромат.

04.05.2020

Достоинства

Хорошая защита, аромат.

Недостатки

Флакон, не экономичный,.

Отзыв

Купила новый шариковый дезодорант-антиперспирант от торговой марки Garnier. По заверению производителя благодаря минералу перлит и термоактивной формуле дезодорант Garnier "Mineral. Активный контроль. Термозащита" в течении трёх суток защищает от потоотделения, позволяя коже дышать и оставаться сухой и свежей даже при температуре +45°С. Здорово, но я клюнула не на обещанную супер-пупер защиту, а на очень приятный аромат и цену в 100 рублей.
Флакон, честно говоря, не самый удобный, но в дамскую сумочку помещается легко. Аромат не резкий, держится в течении суток точно, даже после хорошей физической нагрузки. Температурой хотя бы за +30°С пока не удалось его испытать. Дезодорант жидковат, что не очень приятно при нанесении, и сохнет не слишком быстро. Следов на одежде я не заметила, а вот то что он довольно-таки быстро заканчивается очень даже. Дезодорант не содержит спирт, видимо поэтому раздражения после нанесения на только что побритые подмышки у меня не было.
Несмотря на недочёты, дезодорантом я осталась довольна.

Дезодорант-антиперспирант шариковый Garnier Mineral. Активный контроль. Термозащита. фото 1 Дезодорант-антиперспирант шариковый Garnier Mineral. Активный контроль. Термозащита. фото 2

Другие отзывы на Дезодорант-антиперспирант шариковый Garnier Mineral. Активный контроль. Термозащита.