Отзыв о Дезодорант-антиперспирант шариковый Garnier Mineral. Активный контроль. Термозащита.:
Неплохой

08.05.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Ежедневно использую дезодорант. Этот меня привлек необычной упаковкой. Довольно нестандартная форма бутылки. Упаковка приятного цвета с яркой надписью. Логотип "Гарньер" вы узнаете сразу. В принципе неплохо защищает от пота. Но занимаясь тяжелым физическим трудом эффект пропадает. Защиты хватает на целый день. Дезодорант отлично пахнет. Большой плюс в том, что не оставляет белых пятен на одежде. Для использования средства достаточно провести им по коже и дать пару секунд, чтобы просох. Дезодорант подходит для чувствительной кожи. Можно использовать после бритья. Он не раздражает кожу и не вызывает покраснений. Кожа остается мягкой. Срок годности средства составляет 3 года с даты изготовления. Тратится он довольно экономично. Мне хватило на год. Приобрести дезодорант можно в любом косметическом магазине. Фирма-производитель широко известна своей косметикой. Поэтому я не сомневалась в качестве продукции. Стоимость товара превышает 150 рублей. Я назову это адекватной ценой за качество.

Другие отзывы на Дезодорант-антиперспирант шариковый Garnier Mineral. Активный контроль. Термозащита.